3. Верхняя одежда

Ульяна Б.
13 апреля 2024
Оксана С.
4 апреля 2024
Моя любимая куртка, качество на высоте, удобная, теплая, стильная. Обожаю ее
Максим А.
2 апреля 2024
Максим А.
2 апреля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Пуховик очень качественный, сшит отлично, цвет шикарный. Рукава на резинке и с манжетом внутри. Внизу по краю кулиска, можно затянуть. Очень теплый , сейчас у нас минус 11, мне на водолазку тепло.
Недостатки
Для меня все таки очень оверсайз, Размер s на мой 42-44 объемный, можно было бы на размер поменьше.
Светлана З.
11 февраля 2024
Достоинства
Брала 2 куртки на выбор коричневую и бежевую.обе набиты просто на отшибись. Местами прям отлично, но внутренняя сторона рук и подмышками пусто у обоих курток.так не то, что наполнитель слежался, там его просто нет. Ткань сверху и снизу, внутри ничего. Мой размер 48. Куртки размер S они не просто овер, в них утонуть можно. Кроме красивого шоколадного...  Читать полностью
Евгения Ф.
31 января 2024
Достоинства
Тёплая , легкая , красивая
Не было 44 размера , взяла 46, но он великоват
Анна Р.
22 января 2024
Достоинства
Очень качественный, нереально тёплый пуховик. Выглядит достойно. Исключительно для тех, кто любит оверсайз
Недостатки
Дороговато конечно. Но достоинства перевешивают этот недостаток :)
Вернула только лишь потому, что живу на юге. Действительно морозных дней у нас крайне мало. Он слишком тёплый для южных зим
Елизавета М.
6 января 2024
Купила дешевле, чем в магазине marmalato:) Отличный пуховик, теплый, берите размер в размер, так как он изначально оверсайз. На рост 168 — примерно до середины бедра