3. Полотенца

Пол
Девочки, Мальчики

Анастасия В.
27 марта 2024
Полотенце шик 🩷очень качественно пошито 👍материал хлопок вафля не твердый, после стирки все отлично 😊подарила подруге для малышки ей понравилось и взяла ещё себе для дочки 😍 цвет очень актуальный и не пёстрый модный такой 🥰рекомендую к покупке 💯спасибо озон и производителю за добросовестное отношению к покупателю ! Упаковано отлично и муслиновый...  Читать полностью
Эльмира Ж.
Мягкое,красивое, хорошего качества!рекомендую
Алина П.
Достоинства
Качество
Недостатки
Качественное полотенце, не тонкое, хорошо упаковано. Мне все понравилось, спасибо
Anya K.
2 мая 2024
Отличное полотенце.
Карина А.
28 апреля 2024
Ужасно жесткое даже после нескольких стирок с кондиционером, как наждачка. Как могут быть хвалебные отзывы не понимаю. Сама бы не стала вытираться, не то что ребенка.
Надежда С.
28 марта 2024
Достоинства
Качественная ткань, ровные швы, приятный цвет, плотная упаковка в которой можно и подарить.
Рекомендую
Евгения Б.
26 марта 2024
Просто отличное полотенце за такую стоимость! качество супер, даже после нескольких стирок, мягкое,хорошо впитывает влагу!
Анна
22 марта 2024
Полотенце отличное, не скажу, что прям супер мягкое, но к телу достаточно приятное. Не тонкое, сшито вообще на высшем уровне, всё ровно, без торчащих ниток, честно, такой идеал в пошиве вижу впервые. Очень красивый и приятный цвет, есть петелька. Осталось только оценить, что с ним будет в процессе долгой эксплуатации. А пока я очень довольна.
София С.
22 марта 2024
Достоинства
Хорошо сшито, приятный фисташковый цвет, достаточная толщина, хорошая цена
Недостатки
После не горячей стирки стало максимум 80*80
27 февраля 2024
Достоинства
Мягкое
Отличное полотенце!