1. Электроника

Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Силикон, Металл, Пластик

Максим Б.
Комплект весь, функционал выполняет.
Матвей А.
Достоинства
сойдет
Недостатки
хлипкие пластиковые вставки
Владимир П.
Кронштей качественный, хороший да бывает брак но зачем сразу портить репутацию! Люди ну вы чего!? Вам всеравно либо вернут деньги либо товар поменяют☺
Владимир Д.
Отличный кронштейн
Пищулин Я.
Не регулируется наклон
Никита М.
изменен 15 августа 2024
Норм, удобно крепится, но монитор кача
Удобно устанавливается по сравнению с конкурентом. Есть два вида установок, в моем случае портить стол не стал, поэтому с горем пополам установил. Стало намного больше места на столе
Лев Н.
Кронштейн отличный, недорогой, мои мониторы держит надежно! Но, к сожалению, гении из samsung решили сделать крепеж vesa не в центре тяжести, а у вержнего края, поэтому вертикальный монитор стоит на столе, - иначе его перекашивает, - а второй в итоге довольно низко, даже на максимуме высоты. Думаю сделать самодельный переходник на принтере. Для мониторов...  Читать полностью
Достоинства
держит
Недостатки
из коробки воняет
Дмитрий М.
Тяжело настраивается, есть проблемы, как с легкими, так и с тяжелыми мониторами
Михаил Ш.
Достоинства
простая и понятная сборка. отлично держит 2 по 32". просто надо крутить регулировочный винт по чуть чуть и пробовать фиксацию мониторов на нужном уровне.
Недостатки
основание опирается в столешницу на 4 точки. прям просится дополнительная пластина, необязательно стальная.
Данила Ф.
Быстро собралось и хорошо держит 2 монитора 24" Настройка местами неудобная но возможная. Кабели укладываются удобно и без проблем.
Эдуард Л.
Хороший, держит нормально, фиксируется, настраивается. Немного туговат, но за то, как говорил Борис Бритва - надежный.
Александр Г.
Достоинства
супер. советую к покупки.
Сергей Т.
Отличный кронштейн, куда надо повернул, подтянул или отдалил от себя, и место освободилось под монитором.
Александр
Не работает регулировка по высоте,ради которой я и покупал кронштейн. Собирал всё по инструкции, крутил этот болт и в максимум + и в максимум -. Толку 0. Просто монитор вверх улетает. Скорее всего брак,но у этого продавца я кронштейн больше брать не буду. В остальном - выглядит нормально, болты не подошли к монику,но с моником в комплекте нормальные...  Читать полностью
Всеволод М.
за такую цену огонь первый раз использую кронштейн все супер двигается во все стороны
Оксана К.
Понравился, хорошо держит
Сергей К.
На удивление оказался очень хорош, два монитора по 27 дюймов держит, пружины работают, особенно удобно оказалось что можно быстро снять вместе с монитором не нужно даже откручивать ничего
Рекомендую
Евгений Х.
изменен 10 августа 2024
Болты в комплекте не подошли к монитору upd докупил болты покороче и все подошло, а так за свою цену кронштейн отличный, будьте внимательнее, болты могут подойти не ко всем мониторам
Динара Т.
Шарник прям оно экрана очент слабый
E
Egor Z.
изменен 3 августа 2024
-4 за потраченное время
Илья В.
Отличный кронштейн, Ардор на 34 дюйма выдержал
Андрей Л.
Все гуд, кранштейны очень крепкие, только вот проставок бы побольше положи бы а то маловато
Евгений Б.
Не под все мониторы подходит
Мария В.
Тут комментарии излишни. Рекомендую к покупке.
Михаил Е.
Товар мне понравился, но в комплекте не хватило болтов под 4 шестигранник, поэтому пришлось использовать свои