2. Отделочные материалы
  4. AMODECOR

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
4.9
"Риальто" Панели самоклеящиеся для стен 70х70 см обои влагостойкие мягкие ПВХ стеновые панели для кухни, гостиной и ванной 10 шт.
Длина, мм

Тамара К.
Взяла на потолок на балконе. Очень долго выбирала, думала что можно сделать чтоб было хорошо, быстро и дешево. Заморачиваться с выравниванием, шпаклевкой и краской ни сил, ни желания. Загрунтовала бетон и через час полезла клеить. Справилась за полтора часа. Держится крепко, клеить просто, режется ножницами. Понравилось. Осталась еще пара квадратов...  Читать полностью
Оксана С.
Лариса Баскакова
Панели пришли в сложенном виде, в обычном пакете. В одном месте была бырка, уголки загнуты и отошла плёнка. Не стала делать возврат, так как нужны были срочно. Пересмиотрите более прочную упаковку.
Зульфия Х.
Михаил Т.
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
Смотрятся неплохо
Недостатки
Воняют. Прошло 2 дня. Будем посмотреть, как бы сдирать не пришлось.
Не ожидал от них такого. Я про запах. Брал у них раньше другие панели, запах был норм. Размер на три см. короче. Рабочий размер шестьдесят шесть см. Учитывайте при подсчёте. Это что за новости, поставить 2 или 3 звезды не разрешают. Чозанафиг.
Маргарита П.
Достоинства
клеить еще не пробовали, на вид хорошие
Недостатки
к сожалению не совпадает количество заявленной площади оклеивания
Мария К.
Что делать если твоя плюшевая годзилла гонялась по всей кухне за мухой, а пострадали только обои? Рубрика "экспресс ремонт"! Отличный вариант быстренько освежить стены и скрыть следы безумства братьев наших меньших. Клеила прямо сверху на бумажные обои
Андрей Е.
Валентина М.
В целом все хорошо, смотрятся красиво. Со временем отклеиваются
Лариса И.
Достоинства
Не плохо
Недостатки
Пока нет
Это вторая партия,первая поклеили в коридоре не плохо,выбор был по отзывам,советую,бюджетно
Анжела Я.
Достоинства
легко клеятся
лучше клеить на жидкие гвозди, все равно со временем отвалятся, все время подклеивала. но в общем рекомендую
Марина К.
Лямара С.
Несколько панелей повреждены. Упакованы очень плохо. Только в пакет.
Ксения Р.
Клеила на бумажные обои на даче. Прилипают на века. Мне понравились. Советую
Алексей К.
Любовь П.
Панели красивые но где согнуты потёртости есть . Поэтому 4 звезды. Еще не клеили
Наталия К.
Татьяна З.
Хорошие, крепятся отлично, выглядят на стене очень неплохо. Все устроило.
Достоинства
Цвет понравился очень, обклеила часть кухни, хватило идеально.
г
г к.
Смотрятся красиво. Ещё не использовала. Дополню позже. Благодарю за быструю доставку.
Инга А.
Отличные панели. Смотрятся очень свежо и позитивно. Поклеили кухню и она абсолютно преобразилась. Только заказывать надо с запасом, т.к. приходится их подрезать. Рекомендую
Андрей П.
Если поверхность стены нормальная то клеится хорошо, если нет то отваливается местами
Маргарита П.
Достоинства
в реале не такие классные как на фото, но в целом неплохо смотрятся.Еще не клеили.
Анна О.
Светлана Е.
Заказ пришел позже на неделю. По качеству - панели мягкие приятные на ощупь, думаю поклеятся легко. Упаковка отвратительная - пакет грязный, запаян на половину, либо от качества доставки растревалось всё. Тут не узнаешь уже. Размер панелей не соответствует заявленному, то есть не 70х70, а 67х67 , примерно. Это немного огорчило, так как для меня это...  Читать полностью
Мария С.
Смотрятся здорово. Не совсем ровные стыки, есть перекосы. На стене отлично. Но рекомендую сразу на жидкие гвозди