2. Лакокрасочные материалы

Для дерева

о
оксана ш.
Александра Б.
Заказывали 2 банки краски. Одну пришлось вернуть, тк много вытекло. В ПВЗ банки стояли на боку, почему на коробке нет информации где верх товара?
Сергей Ш.
Игорь С.
20 июля 2024
Сергей Ш.
Евгения Д.
7 июля 2024
Ирина Г.
7 июля 2024
Отличная пропитка, на два слоя получился красивый цвет, красили краскопультом, легла ровно, рекомендую👍
Ирина Г.
Отличная пропитка доя вагонки, добавляет нежный сливочный цвет, скрывает мелкие сучки, но структура дерева остается видна
Александр Е.
Достоинства
Брали эту пропитку и в других цветах, наносится хорошо. Все хорошо упаковано, приехало без повреждений
Недостатки
Долго выветривалась, но на ней и указано что в основном для фасадов. Можно и дома покрыть что-то, но нужно будет долго проветривать
Хорошее соотношение цены и качества
Я ожидала, что она будет более прозрачная и сохнуть быстрее. Структуру дерева не сохраняет
Сергей
Отличный, яркий цвет. Небольшой расход и хорошая укрываемость
Тимощенко Р.
Чтобы была прям белая поверхность- надо слоя в три не меньше красить . По фото прокрашено в два . А так не плохо
Тимощенко Р.
Неплохая пропитка , немного маркая и запах держался долго после покраски
Тимощенко Р.
Нормальная пропитка в целом Пахнет первое время Красил в два слоя кисточкой В банках 0,8 она другой консистенции , гуще , маслянистей
Даниил Б.
Людмила С.
Окрашивали этой краской баню. Цвет Скандинавия очень красивый. Сама краска плотная и густая, краскопультом вряд ли получится покрасить, только кисточкой. Мы остались довольны.
Достоинства
Отличная пропитка, качество+цена.
Рекомендую.
Татьяна Н.
18 мая 2024
Достоинства
Глянцевая.
Хорошо ложиться, красиво смотриться
Николай С.
2 мая 2024
Судя по отзывам людей которые оставляли свои негативные комментарии при вскрытии банок где плавала какая-то непонятная эмульсия мы решили также зафиксировать всё на видеокамеру вскрытие банки и т д. И что я хочу сказать что всё оказалось хорошо краска абсолютно нормальная поэтому берите спокойно и пользуйтесь на здоровье
Сергей О.
31 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Не пропитка а эмаль с едким запахом
Сергей О.
изменен 31 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Это не пропитка а ужасная краска , едкий запах который уже неделю не может выветриться. Эмаль для покраски забора на даче . Не больше . Совсем не пропитка . Цвет не матовый а глянец , на ощупь рукой нет ощущения что трогаешь дерево ( это было важно ) фактура дерева не видна . Хотел брать акватекс пропитку , но она дешевле . Теперь понял если дешевле...  Читать полностью