2. Детская комната

Бренд
Антел

Дмитрий Б.
15 марта 2024
Достоинства
Красиво смотрится
Недостатки
Есть маленькие коцки на некоторых дощечках
Инструкция понятная, зря пишут что ее нет , нужно просто вникнуть. Собрал один за 3 часа. Кровать красивая как в описании и на фото. Продавцу спасибо за упаковку видно старались упаковывали, но все равно есть моменты сколов, не знаю на кого грешить либо на доставку или продавца.
Полина Ш.
изменен 4 сентября 2024
Очень красивая кроватка!)доставка быстрая, все детали целые, инструкция понятная) в общем, рекомендую 🙂👍
а
абдусаид ж.
отлично всем рекомендую 👍👍
Марина К.
Все отлично!!!👍🏻👍🏻👍🏻🥰🥰🥰😍😍
Евгения З.
Отличное качество. Маятник безшумный.
Максим П.
Хороший комплект рекомендуем
Калинин Михаил
Достоинства
Отличные материалы, прочная конструкция, плавный механизм качания
Недостатки
Отличная кровать, крайне рекомендую. Ребёнок доволен. Поаккуратнее при сборке - можно поцарапать краску
Эмма Е.
изменен 26 июня 2024
Кровать пришла хорошо упакована, в идеальном состоянии, я сама была в восторге,без единого повреждения, детали все целые ,инструкция понятная ,еще не собрали так как еще время есть,как соберем добавлю фото,продавцу огромное спасибо, рекомендую 5+++++++++
Очень красивая кроватка, пришла без повреждений, крепкая, единственное маятник скрепит(илет из пластмасы) не пользуемся
Дарья К.
Марина К.
Кроватка красивая, но покрашена одним слоем. Пока собирали местами краска слезла. Заказ пришёл вовремя.
Константин М.
изменен 16 июня 2024
Низ кровати от выдвижного ящика! Угол отбит, очень было обидно так как времени на возврат нет, скоро появится малышка! А цена у кровати если что не маленькая!
Ильсина Ш.
Кровать очень красивая, но пришла с браком, который портит внешний вид. Пишу продавцу, не отвечает. Пользуемся уже 3 месяца, но продавец все ещё не дал ответа.
Анна Г.
изменен 9 июня 2024
Качество материала ужасное,дефек,ожидали кроватку с нетерпением,инструкции вообще не поймешь про механизм там нечего не указано,ужас просто
Кристина Т.
Кроватку доставили на день раньше-это плюс, была хорошо упакована, но видимо, когда происходила сама упаковка на заводе, ее поцарапали на одной стороне просто царапины, на другой содрана краска до дерева, также виден брак при изготовление самой кроватки глубокие царапины под краской.
Исмоил А.
Ох и долго я его собирал) но правда кроватка бомба маятник на подшипниках и бесшумный ход у кроватки
Данил Ш.
Кроватка красивая , крепкая , все пришло в целостности и сохранности, собрал за пару часов , инструкция есть , все понятно и внятно , спасибо
Аркадий П.
18 мая 2024
Кристина С.
9 мая 2024
Очень красивая кроватка!!😍Мы в восторге, теперь будет ждать своего хозяина🥺Собрали достаточно быстро, инструкция понятная! Спасибо большое продавцу❤️☺️Все приехало в целости и сохранности, очень за это переживали🥺
Анастасия А.
25 апреля 2024
Товар хороший, но не качественный!!!Несколько деталей были повреждены , сломанные деревяшки!!! Заказывать и ждать лучший вариант уже нет времени!!!
Юлия П.
24 апреля 2024
В общем качество не плохое , доставка во время , но одно но - поломанная фанера , товар не проверенный , видно что перепаковывали коробку , возможно эту кроватку уже возвращали , но продавец не заменил сломанную деталь. Пришлось самим клееть и красить .
Панна Д.
24 марта 2024
Марине В.
23 марта 2024
Мне очень понравилось, есть конечно косяки, но они не критичные! А так очень даже достойно! Спасибо!
Алина Т.
2 марта 2024
Инструкции для сборки нет в комплекте. Как её собрать? Где можно посмотреть инструкцию?
Оксана М.
28 февраля 2024
Достоинства
Комфортно
Недостатки
Нету
Хорошая кровать
Евгений Ж.
28 февраля 2024
Мавиле А.
26 февраля 2024
Андрей Б.
25 февраля 2024
Очень крутая кроватка, очень понравилась, три уровня настройки передней решётки, и два уровня лежанки,можно установить маятник,а можно просто без него. Упаковка была немного подусталой, но это не главное, главное что внутри коробки, коватка целая без повреждений от сло совсем, в общем мы довольны, продавца рекомендую 👍
Екатерина А.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо, ждем хозяйку🐣