1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Управление со смартфона
Тепловентилятор

Ярослав К.
Взял для детей на дачу. Удобный, компактный. Функции свои выполняет, своих денег стоит
Федор Л.
Очень бюджетный вариант, функциональность хорошая. Заявленные характеристики соответствуют
Саша Ж.
Зарекомендовал себя положительно. Справляется отлично, воздух не сушит, запаха нету, работает тихо
Александр О.
Достоинства
Доставили в идеальном состояние и быстро. Подключили и все работает. Греет хорошо, удобное управление
Достоинства
Качество, цена и внешний вид товара, всем доволен, уже опробовал, все супер
Вячеслав Б.
Достоинства
Брал на дачу, по вечерам включаю, когда прохладно, помещение нагревает быстро, расход энергии маленький, удобная штука
Дима П.
Достоинства
Цена и качество
Тепловентилятор полностью соответствует описанию, греет быстро, покупка оправдала все ожидания, отличный продавец, доставили все достаточно быстро
Тимур Ж.
Достоинства
Заказ отлично упакован, пришёл вовремя, качеством доволен, последнее время начал брать только этот бренд, у меня пока только положительные отзывы с ним 👍
Зейнал А.
28 февраля 2024
Достоинства
Компактный, мощный
Недостатки
Греет хорошо, шума мало. помещение нагрел быстро
Артур К.
25 февраля 2024
Достоинства
доставили быстро, проверили, все работает, нагревает быстро
Марк С.
21 февраля 2024
Достоинства
стоит у нас в бане, в комнате отдыха. зимой там прохладно, помещение не большое, с ним тепло. вентилятор мелкий, но греет ничего так, потихоньку нагоняет нужную комфортную температуру и поддерживает ее. не занимает места вообще, торчит в розетке
Жора К.
20 февраля 2024
Достоинства
нормально греет не смотря на свой размер)))) для не большой комнаты вообще идеальный варик. удобный, практичный, как работает не слышно. мне понравился
Илья Т.
20 февраля 2024
Достоинства
легкий в обращении, нет шума , нет запаха, рекомендую
Недостатки
прикольный мини обогреватель, покупал дочке в комнату, на маленькую квадратуру отлично хватает поддерживать комфортную температуру и еще радует что не стоит под ногами, и ребенок случайно его не снесет, стоит на безопасном расстоянии в розетке на стене.