2. Двери, окна и комплектующие

900x2000
Размеры проема, мм
1000х2070

Светлана Н.
Дверь хорошая, соответствует описанию и дешевле, чем в магазине. Доставка удобная, заплатил 800 рублей и тебе привезли сразу к дому, и при этом есть связь с курьером, не надо целый день ждать!!!
Александр Д.
Отличная дверь, пишла в целости и сохранности, хорошо упакована. Уже установил своими силами, всё отлично!
У
Ульяна С.
25 апреля 2024
В целом дверь хорошая и на свои деньги тянет. В магазине такая дверь 25.000.
Светлана Г.
6 апреля 2024
Дверь очень понравилась. Качество отличное. Доставили быстро. Заказывали доставку курьером прямо к дому. Всё аккуратно упаковано, повреждений нет. Продавца рекомендуем.
Дмитрий М.
24 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Один замок и защелка перестали работать, коробка была погнута в некоторых местах.
Один замок и защелка перестали работать (хорошо, что это случилось при проверке в открытом состоянии двери), коробка была погнута в некоторых местах. Но я все равно принял решение не возвращать товар, т. к. нужно было срочно устанавливать дверь. Не рекомендую
Сергей П.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
В срок доставили
Недостатки
Наличники погнуты с обеих сторон
Если установщик не исправит - буду оформлять возврат
Александра Г.
изменен 19 марта 2024
Дверь привезли не той модели, пересорт. В целом дверь не повреждена, не поцарапана, сколов нет, зеркало целое. Будем тогда с такой дверью, потому что не хочется тратить ни время, ни усилия на возврат. Плюс курьеры поднимали на этаж, чей труд тоже не хочется оставлять без внимания. И самое приятное, что Продавец не оставил эту ситуацию без внимания и...  Читать полностью
Александр Х.
25 февраля 2024
Владислав Ш.
18 февраля 2024
Дверь хорошая. Фабричная. Металл не тонкий. Покраска качественная. При доставке помялся верхний угол наличника. При установке это исправили. Будьте готовы к таким сюрпризам. В общем покупкой довольны. Дверь только в подъезд. Не для улицы. Тонковата. Звуки слышны.