2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла
  5. Метта
Кресло компьютерное, для руководителя Samurai S 1.04/ Метта Комплект-4 131/003, сетка, серый

Офисное кресло
66.5
На комплектующие – 1 год, на стальной каркас – пожизненная гарантия

Александр З.
Недостатки
не очевидно, но оказывается глубина сидения "регулируется" только болтами, не механизмом, как это бывает. Режим "качания" очень жеский и не фиксируемый. По факту получается что нет разницы, есть он или нет, т.к. вы не сможете "откинуться" на спинке, в случае наверное если вы не 120 килограмм весите. Сборка сложнее и менее удобная из всех стульев...  Читать полностью
Иван П.
В целом все хорошо, размер сидения субъективно коротковат, даже на самом дальнем положении. Конструкция немного скрипит или щёлкает если опереться на один из подлокотников. Но тут скорее нужно подтянуть крепление. В остальном очень приятное кресло. Сетка на сиденье очень понравилась, в жару - шикарный эффект. Качество материалов и цветовой решение тоже...  Читать полностью
Легко собирается , все норм , кресло на 4 из 5 по комфорту
с
сергей с.
Красивое кресло! Отлично вписалось в интерьер комнаты. Покупали в подарок сыну.
Александр С.
На 3. Хлипкое, прошлое самурай было намного надежнее, отслужило 6 лет. Либо это подделка, я не знаю и все равно. Не советую к покупке
Евгений М.
Качество отличное, полный комплект, инструкция интуитивно понятная, много регулировок, небольшая царапина на спике
Иоанн М.
Недостатки
Неудобный выступ в районе поясницы
Алексей М.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Регулируемый режим спины и сиденья, материал
Недостатки
При сборке оказалось, что резьба 1-ой гайки бракована и не закручивается в винт, придется заменять
Подлокотники на любителя
E
Ella F.
Стул сделан качественно но не откидывается плавно назад как заявлено. В целом я довольна. Инструкции нет но Собирается легко.
Достоинства
Простой и удобный. Не скрипит. Приемлемая цена.
Недостатки
Шайбы не попадают в разъем для крепления ручек.
До этого был более дорогой вариант данной версии кресла от другого производителя. Скрипело нещадно, перепробовал все рекомендации сделать и не помогло. Порвалась ткань на сидении через 3 года использования. В этом же варианте все выглядит проще, не скрипит и в сравнении выглядит что ткань не протрется на сидении.