2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Нина Е.
За свои деньги отличный диван, даст фору любому другому за 40-50 тысяч) Он жёсткий, да, но уж никак нет ощущения, что сидишь на доске (видела у кого-то в отзывах). Спокойно и спали на нем, и сидели, ничего не проминается, комфортно. На ощупь тоже приятный. Подушки выглядят, будто набиты поролоном, но на самом деле они довольно плотные и на них тоже...  Читать полностью
Ксения К.
Достоинства
Классный диван с отличными размерами.
Большой, шикарный, мягкий с хорошей амортизацией - все это могу сказать о моем диване Атланта. А еще спинки удобные и их можно менять местами, класть под голову, спину и даже под ноги. На обивке не видно грязи, не остается следов после затирки пятна. Спальное место впечатляет. Можно смело спать втроем или вчетвером.
Елизавета И.
Достоинства
Большой, с удобным и свободным спальным местом.
Недостатки
Пока не нашла.
Новый диван Атланта мы поставили в гостиную. Выглядит роскошно. Мягкий изумрудный велюр - к нему приятно прикасаться. Боялась что слишком будет пачкаться. Ан нет - ткань отталкивает воду и грязь. Раскладывается быстро и легко. Спать свободно и комфортно. Все супер.
Валерия К.
Достоинства
Большой, надёжный, хороший наполнитель, долговечный.
Хороший диван. Дома собрали, порадовались. Самые счастливые это дети - диван у них большая мягкая игрушка. Качеством мы довольны, крепкий и надёжный каркас, практичная ткань. Внешний вид красивый.
Арина Ж.
Качество дивана Атланта Классик Хит превзошло все ожидания. Очень удобный. Если честно, долго сомневались, смущало то, что диван беспружинный. В итоге, пока всё устраиает: мягкий, удобный, красивый.
Ярослав С.
7 июля 2024
Достоинства
Красиво, мягко и презентабельно! Но самое главное, что спать удобно)
Злата Н.
7 июля 2024
Недостатки
Минусов ни имеет.
Мне понравился такой вариант еще у сестры. Удобно сидеть на сложенном, приятно спать на разложенном. Вписался в интерьер хорошо. Удобно поместился в свободное место в гостиной. Выглядит стильно и красиво.
Венера Э.
7 июля 2024
Диван шикарный, выглядит эффектно и здорово дополняет интерьер. Сидеть на нем комфортно, он в меру мягкий. Обивка качественная, не затирается. Диваном пользуемся часто так как стоит в проходной комнате и часто приходят гости. Внешне выглядит так же как и в первый день. Не затерся и не появилось вмятин.
Даниэль К.
7 июля 2024
Он очень удобен и выглядит красиво и симпатично. Рекомендую к покупке
Валерия Т.
изменен 7 июля 2024
Недостатки
без косяков
Мебель отлично упакована, все доехало без косяков. Качество дивана хорошее и идеально подошла нам в квартиру. Спасибо вам за стильный и качественный диван у нас дома! 😘