2. Мягкая мебель

1 год

н
нелли ж.
5 июля 2024
Диван в целом произвел хорошее впечатление. Но нам, к сожалению, достался с браком. Муж, весом 75кг, сел и проломил диванный блок. Сразу написали в чат магазина, нам предложили заменить/доставить блок за счёт продавца. Ждём его в ближайшее время. Потом дополню отзыв.
Рената К.
5 июля 2024
Модель понравилась без условностей, но думали какой лучше взять - прямой или угловой. Было бы места в квартире побольше - купили бы и тот и тот. Решили всё же угловой Атланту купить. Качество превосходное! Раскладывается плавно, ящик аккуратно внутри сделан. Комфорт по высшему разряду. Очень довольны!
Тихон М.
5 июля 2024
Диван уютный, сидеть удобно. Спать тоже. Заказ доставили до двери - соответственно оплата + сверху и за сборку тоже. В совокупности недорого.
Виталий К.
5 июля 2024
Достоинства
Удобный, умеренно жесткий.
Недостатки
Нет.
Красивый, удобный, вместительный, с ящиком для подушек, одеял и постельного. Вот что я могу сказать о моем диване Атланта. Здорово что он стоит в углу - и место экономит, и зона отдыха как бы отделена. Цвет приятный.
Давид Т.
5 июля 2024
Не скрипит уже две недели - пользуемся ежедневно. Сборка 15 минут) Очень довольны покупкой! Спасибо)))
Валерия Р.
5 июля 2024
Достоинства
Удобный, отличный наполнитель, в меру упругий и плотный, шикарное покрытие, мягкое и приятное на ощупь, прочность.
Недостатки
Никаких.
Герман Д.
5 июля 2024
Достоинства
Поместился с первого раза, для сна всё предусмотрено (ровно и есть бельевой ящик).
Цена, цена...не могу сказать, что дешевле не бывает, но по всем критериям наш диван. И внешне - тоже.
Кристина У.
5 июля 2024
Диван хороший,собрали быстро,цена шикарная да такой товар,единственный минус твердовад
Иван С.
Диван очень качественно сделан, хорошие подлокотники. В общем, надежный и крепкий.
Вера Г.
Достоинства
На нем просторно спать.
Недостатки
Без.
Ну что могу сказать, все здесь на уровне: удобный, приятный, с хорошим наполнителем, не прогибается, не скрипит. В общем покупка стоящая.