2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Мария К.
В интерьер нашей квартиры вписался замечательно. Изготовлен качественно, обивка прочная. Думаю прослужит долго.
Михаил Р.
Достоинства
Отличный, удобный, по вполне адекватной цене.
Недостатки
Без
Доставили быстро и без повреждений. Работники отлично знают своё дело. И качественно сделали свою работу. Меня полностью все устроило. Спасибо.
Денис М.
Недостатки
Недостатков не имеет.
Конструкция удобная, сплю без какого-либо дискомфорта. Поверхность достаточно жёсткая, во время сна не проваливаешься. Спине очень удобно. Встаю отдохнувшим.
Анатолий А.
Качество 10 из 10! Не нашли никаких царапин или других дефектов. Доставили и собрали оперативно, за это тоже отдельное спасибо)
Дмитрий А.
Хороший диван с универсальным дизайном. Цвет выбрал практичный и не маркий. Чистится легко. Можно поставить как в гостиную, так и подойдет для сна.
Павел П.
Достоинства
Цена приемлемая и размер большой, как я и хотел)) Доставили в срок, все отлично!
Юлия А.
Именно тот случай, когда реальность, превысила ожидание) Диван Атланта смотрится очень дорого и роскошно, хотя цена минимальная для такого качества. Жесткость средняя, мне подходит.
Иван С.
Достоинства
Отличный диван, полное соответствие картинкам и описанию!
Каркас дивана массивный, устойчивый, не шатается, не скрипит. Ткань (рогожка) очень приятная наощупь, но плотная по качеству. Спальное место нам идеально подошло, не проминается, нет эффекта гамака, спина прекрасно себя чувствует после сна. Спасибо продавцу.
Альбина М.
Диван по качеству понравился, выполнен аккуратно. Швы все ровные, изъянов не нашла. Раскладывается в большое спальное место.
Владимир Г.
Достоинства
Атланта очень удобная, cтильная и большая. Не разу не пожалел, что выбрал именно его!
Заказали диван в начале недели, к концу уже был доставлен к нам домой. Выбирали долго и не прогадали. Красивый цвет обивки, не маркий.