1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Размер, мм
Разноразмерные бусины от 3мм до 20 мм

Алла Б.
Не соответствует фото в каталоге. Бусин раза в три меньше, а стоимость выше. Ранее заказывала такие же.
Достоинства
Качество
Недостатки
мелких бусин маловато
Набор качественный, без брака. Бусины разных форм и размеров. Получился комплект украшений в готическом стиле.
Ирина Ю.
Очень-очень красивые бусины, к сожалению есть с браком.
Марина Ч.
Набор простоватый, большинство бусин есть в обычных подборках Леонардо. Выбирала набор именно ради отличий от обычных магазинов.
Марина Ч.
Бусины красивые, интересный набор, неординарный
3 мая 2024
Упаковано отлично, но прислали не тот товар! Первые три фото - то, что мне отправили, 4 и 5 - то, что заказывала. Сходство 0%. Заказывала цвет mix AQUA, синий. Прислали не знаю какой, у продавца такого в наличии даже нет
Катерина С.
изменен 25 апреля 2024
хорошие бусины, но ушки разных размеров. некотрве очень узкие, ни нитка ни иголка не приходят, к сожалению. а так все красивые. брака ни одного не нашла. здесь ещё другие бусины на фото присутвуют
Алексей П.
21 апреля 2024
Товар хороший, качественный. Спасибо продавцу
17 апреля 2024
Просто в восторге от бусин! Пока разбирала, пришла идея новой работы! Полная свобода фантазии! На все вкусы! Обязательно буду заказывать еще! Особое спасибо за шапочки-колпачки! Очень оригинально выглядят в сочетании с контрастными бусинами👍👍👍
Наталья Л.
9 апреля 2024