2. Лакокрасочные материалы

Даша Г.
7 апреля 2024
Все отлично, хорошая краска
Татьяна П.
Упакована хорошо, пришла в срок. Дополню позднее, после покраски колитки.
Наталья Т.
Отличная. Легко ложится и быстро сохнет.
Краска действительно понравилась , консистенция в норме ( как по мне ) , ложится хорошо , сохнет быстро , цвет глубокий , запах терпимый . Красил гаражные ворота , не хватило , дозаказал банку поменьше . К приобретению рекомендую .
Максим О.
Краска отличная, израсходовал уже 4 ведра и не собираюсь останавливаться. На отлип сохнет быстро, но полное высыхание спустя примерно трое суток. В прошлом году казалось что высыхала на следующий день. Может что то изменилось в составе, но это не критично.
Илья А.
Июльская партия, очень порадовало, что не залежавшаяся краска. Приятно работать, правда сохнет долго, но оно и понятно, что это для уличных объектов
Сергей К.
Краска хорошая, густая. Ложиться отлично. Кисточкой работать одно удовольствие. Разбавил с растворителем для удобства. Не подходит для краскопульта. ОЧЕНЬ густая.
Алексей К.
изменен 17 августа 2024
Краска отлично ложится на металл и дерево. Ну а как по свойствам, только время покажет. И еще одно интересно. Стоила 1042, я запросил скидку 5%, продавец одобрил. И стоить стала...... 1052. Может я чего-то не понимаю?
Артём Х.
Всё хорошо, доставка в срок. Банка целая. Ещё не красили. Думаю всё будет хорошо с этим