2. Сантехника

Виктор Л.
Ужас. Смеситель не работает. Кран крутится только вниз. Вверх не поворачивается
Светлана Н.
изменен 17 июня 2024
не сказать, что душ прям дорого бохато выглядит как на фото. часть запчастей из пластика, что удешевляет его вид. в целом душ работает, но посмотрим на практике, что да как… тропический душ подтекает. P.S.: через пол месяца индикатор температуры стал работать через «раз» (через три или пять раз работает, а то и вовсе не работает), поэтому подумайте...  Читать полностью
Мария Н.
Даже и месяца использования не прошло, уже не работает дисплей. Не рекомендую!
Татьяна Д.
Душевая система просто бомба! Рекомендую на 100%, смотрится отлично, всё работает, тропический душ просто 🔥, всё понравилось, пользуемся всей семьёй с удовольствием, спасибо продавцу!
Согдиана
Отличный 👍 всё работает спасибо
Вячеслав Р.
изменен 25 мая 2024
После месяца пользования перестал светиться датчик температуры воды
Датчик температуры через неделю сломался
Artem P.
Хороший кран , мы довольны .
Дмитрий С.
Во всём нравится, пользуюсь около 4 месяцев, но посоветую взять модель без дисплея с температурой - действительно, как и писали многие в отзывах, дисплей потух спустя некоторое время ( в моём случае месяца 3)
Алекса
На рейку не подходит (14,5 растояние) , течет соединенительная трубка тропического душа, и сразу перестала работать кнапка переключения на душевой лейки, провалилась. Очень разочарованна. Когда заказывала отрицательных отзывав было мало и не значительные. Заказала два. Друзьям и себе. А теперь жалею