3. Одежда для беременных

+0/-25С
Осень-зима 2023

Елена
8 марта 2023
Пуховик красивый, фурнитура отличная, сшит очень качественно, на 96/82/103 48 размер подошёл, в плечах сел, но он широковат. На толстый свитер будет нормально. Думаю на мои параметры и 46 размер подошёл бы. Ткань глянцевая, тонковатая. Отказалась из-за ткани, для поездок в общественном транспорте в час пик думаю не подойдёт.
Галия Г.
7 марта 2023
Достоинства
Понравился. Ношу с удовольствием.
6 марта 2023
Достоинства
Пуховик размер в размер, качество, фурнитура всё хорошо
Недостатки
Он не может стоить почти 29000,цена зачёркнута и со скидкой около 10000, за которую взяла. Вот он как раз на эти 10000, но никак на 29000. Со скидкой в пределах 10000-11000 можете брать, дороже не тянет. И на - 30, в нем холодно
Елена Ш.
16 февраля 2023
Достоинства
пуховик по качеству отличный, но большемерит
Недостатки
большемерит поэтому отказались
Татьяна А.
31 января 2023
Светлана Р.
27 января 2023
Достоинства
Теплая, стильная, качество пошива очень хорошее
Александра В.
23 января 2023
Достоинства
Отличный пуховик. Смотрится стильно. Первое время сложновато было с кнопками, но потом привыкла, вполне удобно. Мерила 48 размер на свой 46, но брать не стала - слишком объемный. Взяла 46, довольна выбором.
На погоду до -20 градусов. Ниже, все же, в нем холодно.
Валерия Г.
21 января 2023
Валерия Г.
21 января 2023
Достоинства
красивый, но взяла другой, по фигуре
Елена Л.
18 января 2023
Достоинства
Хороший, теплый пуховик! Ветром не продувается совсем. Стояла 18 мин. на автобусной остановке при -12, 10 мин. нормально, затем холод стал ощущаться, но не замерзла! Была в полушерстяной тонкой водолазке и трикотажном осеннем шарфе. Если под низ одеться теплее, до -20 выдержит точно. Когда идешь, не холодно совсем. Ниже -12 поносить пока не довелось...  Читать полностью