3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +5 °C до -20 °C

Мария Л.
31 марта 2024
Упаковка была повреждена, хорошо что товар не испортили. На мой маленький рост думала будет подлиннее, но вроде и так норм)) Выгляжу в ней как Пузырь 😄 Тёплая, не тонкая, приятная на ощупь, запах неприятный (как будто мочи)🤭 Проветрится, буду носить. Может рукава укорочу немного)
Недостатки
Хорошенькая курточка на весну, осень, легкая, размер в размер, цвет нежный, рекомендую.
Светлана Т.
31 марта 2024
Куртка лёгкая, очень удобная, на весну и лето очень хорошо!!!
Галина Р.
31 марта 2024
Мне понравилась курточка, цвет отличается конечно от того, что на заявлено на фото, более холодный оттенок, хорошо прошито, легкая, пришла на день раньше
Диана С.
30 марта 2024
Марина Ш.
изменен 2 мая 2024
Отличная курточка на весну. Утеплитель тонкий синтепон. Нежная как первоцвет. Сшита нормально, нареканий нет. Цена со скидкой - 🔥. Пока не выгуливала, но буду носить с удовольствием. Спасибо! Добавляю отзыв. Пришла сильно помятая, думала морщинки расправиться, постирала, и чуда не случилось. Попробую отпарить. Снова дополняю))). Отпариватель справился...  Читать полностью
Александра П.
29 марта 2024
Очень красивая, качественная курточка Чуть чуть торчат нитки у молнии Советую!!))
Юлия В.
28 марта 2024
Отличная теплая, хорошо всё прошито. Брала 44р 'села" как надо.
Татьяна Д.
28 марта 2024
Не довольна, пришла модель которую не хотела. Почему две спарили и высылаете по своему выбору? На фото тонкая, а прислали как дутая толстая. Забрала, но разочарованна