3. Ковры и ковровые дорожки

0.9
Ширина, м
0.8

Александр Л.
Отличный коврик, легко подрезкется под нужную форму. Пришел в сложенном виде, но быстро разгладился. Цвет приятный, отлично собирает песок и грязь с улицы
Марина К.
Понравился! Положили в подарок нож канцелярский, липучки и чудесную записку, с текстом про Коврик:) Края обработаны ровно, чуть скругленные, что придает аккуратности и красоты изделию. Мы подрезали по свой размер. Чуть тверже, чем эко-крврик купленный у другого продавца, но на общие характеристики это не влияет. Рекомендую
Татьяна А.
Коврик понравился очень, в нашу прихожую вписался отлично, только маленький уголок пришлось подрезать для подгонка. Покупкой довольна. Рекомендую.
Любовь М.
Коврик просто спасение от песка. Прекрасно пылесосится и моется.
Татьяна З.
Юлия Ш.
Прекрасный коврик, плотный, ячейка глубокая, не скользкий. В наборе была липучку и ножик. Коврик зафиксирован по краям чтобы не скользил.
Юлия Ш.
Прекрасный коврик, по размерам надо было немного подрезать чтобы коврик лёг хорошо, но по приезду положили и поняли что подрезать не придётся. Ячейка глубокая, сам коврик не скользкий и сам не скользит. В набор положили липучку и ножик для резки.
коврик очень хороший, плотный. есть ножик для того что бы подогнать по размеру. режется легко. так же есть наклейки что бы коврик не ходил, но мы ими не пользовались - и так тяжелый из за размера, необходимости нет. теперь в коридоре считало чисто!