2. Макияж

7.5

10 марта 2024
Невесомый, мягкий, очень понравился
10 марта 2024
Пудра реально подстраивается под тон кожи. Держится долго. Самое приятное, что не чувствуешь ее на лице. Чтобы не ошибиться с тоном, я сначала заказывала маленькую подарочную коробочку, где были два разных тона,румяна и др. У меня кожа сама по себе не ровная,был тяжелый подростковый период, рубцов много, но с этой минеральной основой они не выделяются...  Читать полностью
8 марта 2024
За свою цену вполне. Но не сравнить, конечно, с американской минеральной пудрой. Моя кожа быстро начинает блестеть от неё, не сильно маскирует не совершенства, видны поры. Если у вас идеальная кожа, то подойдёт.
8 марта 2024
Хорошая пудра, давно такую искала
Анна З.
изменен 7 марта 2024
Мне нравится, уде покупала оттенок 02, также приобрела румяна, хайлайтер и бронзер экомейк
Дарья Б.
5 марта 2024
Беру не в первый раз, цвет отлично подходит моей смуглой коже с желтым подтоном
Роман К.
5 марта 2024
Брал в подарок,надеюсь понравится
2 марта 2024
хорошо матирует, ровно ложится, удобно брать с собой, особенно с дорожной кистью
28 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав. Хорошее качество. Кожа под пудрой дышит и остается чистой, без высыпаний.
Недостатки
Беру не первый раз. Пудра нравится.
Раиса А.
27 февраля 2024
Достоинства
Пудра хорошая по качеству, но ошиблась с цветом.
Недостатки
Для моей немного смугловатой кожи цвет не подошёл. Ещё и в желтизну отдаёт, чего я терпеть не могу. Не моё. Смешала с цветом темного загара. Буду пользоваться так. Если кожа чуть темнее чембелая, брать не стоит бежевый 02..