2. Мебель для хранения

Тумба
12 месяцев

Екатерина М.
12 апреля 2024
Тумба классная ! Все пришло идеально упаковано! Собирается легко! Плавный ход ящиков! Мы в восторге! Поставили еще тумбу на колесики фиксирующиеся! Вообще класс! Я фанат этой тумбочки 😅
7 апреля 2024
Отличная тумба, легко собирается, понятная инструкция, все необходимые запчасти для сборки приложены.
Элина С.
изменен 6 апреля 2024
Одна направляющая была погнута, разваливалась, пришлось выпрямлять. Ящик с трудом и жутким скрежетом открывается и закрывается. Серый фасад со сколом (фото прилагаю). Фасад явно не мог повредится при доставке, т.к. упаковано все замечательно, все в отдельных коробках, пенопласте и мягкой обертке. Похоже так уже на производстве запаковали и не заметить...  Читать полностью
Татьяна В.
3 апреля 2024
Собрали быстро. Пришёл хорошо упакованный
3 апреля 2024
Шикарная,качественная тумба!спасибо большое продавцу!
Петр С.
28 марта 2024
Достоинства
Качество и внешний вид
Недостатки
Дополнение к письменному столу. Сборка простая, упаковка надежная. Ящики вместительные и глубокие. Тумбу можно ставить рядом или под стол. Место для стула остается достаточно. Спасибо за качество. Товар рекомендую.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошие материалы, отличная упаковка, понятная инструкция.
Артем Ц.
24 марта 2024
По материалам норм качество, но «комплектовщик 2» редиска , насыпал коротких шурупов вместо 4х30, пришлось ехать в магазин докупать.
Зиновьев Дмитрий
22 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Был безумно удивлен качеству и продуманности товара (очевидно компания очень современно организовывает свое производство), все отлично модульно упаковано, отличная инструкция - собирал и гордость брала, что могут наши производители в такой ценовой категории не просто заместить собой икею, а сделать все лучше.
Ирина Ф.
19 марта 2024