2. Мужчинам

Температурный режим
"-10до10"

Отзывы о товаре 1982

Любовь К.
Куртка отличная Покупаем второй раз в другом цвете Первая показала себя превосходно очень нравится Рекомендуется для покупки
Александр Л.
изменен 2 сентября 2024
За эти деньги нормально, смотрится хорошо, молния могла быть получше
Дмитрий М.
Николай К.
Ирина Г.
Тонкая куртка, а так все прошито, строчки ровные, ткань в рукавах в внутри другого цвета. Но так облегченный вариант. На 54р~р взяли 56.
Дина П.
Куртка отличная.карманов много.только очень мятая пришла.
Александр В.
Мужу понравилась, как будет в носке время покажет. Маломерит на 52-54 подошел 56. (Небольшой животик). Огромный минус , где они валяются в каком подвале,невероятно мятая. Плюс гладится легко
Наталья Н.
Татьяна П.
Александр В.
Зимней куртку назвать сложно, это если только проживаешь в Турции, а для нашего региона- чисто осенняя. Куртку выбирал для работы, чтоб можно было одеть под неё пиджак, и не короткую, а средней длины. В целом всё понравилось, если не считать тот факт, что она никак не для русской зимы.
Дмитрий М.
Куртка очень класная, качество отличное, лëгкая, но при этом плотная до -10 будет держать, упакованна хорошо, но мятая немного пройтись отпаривателем и будет норм.
Алексей Ч.
Соотношение цены и качества.
Денис Х.
Любовь К.
Александр Г.
Куртка классная, легкая. Качество на "5". Ездить в машине в самый раз, даже зимой
Евгений Г.
Куртка просто огонь, размер соответсвует.
Анна
Нормальная куртка. Тонкая, непонятно сколько выдержит. Спасибо
Изначально понравилась, но оказалась чутка мала, взяли побольше. Рекомендую, хорошее качество, в размер, на подростка 2 метра ниже ягодиц.
Магомед М.
Отличный товар то что давно хотел рекомендую всем продавца, пунктуально как обещал, спасибо.
Анна Х.
Василий О.
Степан А.
Хорошая куртка по качеству, буду ждать зимы что бы проверить как она хорошо греет.
Достоинства
Надежный замок, дышащая подкладка
Недостатки
пока не найдены
Из трех курток муж выбрал эту. Сказал, что только у неё надежная молния и приятная подкладка. Внешний вид тоже хороший. По длине хорошо, не короткая и не длинная на рост 182.
и
инга с.
Куртка очень понравилась. Смотрится весьма презентабельно. Сшита очень качественно. Нитки нигде не торчат. Швы на месте, ровные. Ткань дорогая, не промокайка. Много карманов, что для моего мужа является плюсом. Молния тракторная, с двойным бегунком, что удобно тем, кто много времени проводит за рулём. Утеплитель не толстый, благодаря чему куртка лёгкая...  Читать полностью