1. Бытовая техника

Виды напитков
Латте, Эспрессо, Капучино
Емкость для воды, л

Функциональность:Отличная
Достоинства
Очень хорошо делает кофе!!
Всей семьей любим кофе и наконец-то заказали эту малышку! Очень долго выбирала и сравнивала , боялась прогадать. Эта кофемашина превзошла все мои ожидания! Очень вкусный кофе и вы только посмотрите какой красивый дизайн Цена качество 10 из 10 👍👍👍 берите, не пожалеете!
изменен 7 июня 2024
Удобство:Превосходное
Отличная кофемашина, очень компактная, идеально подходит для моей маленькой кухни, готовит все виды кофе и подогревает молоко для ребенка, панель управления у нее абсолютно понятная, даже наш дошкольник сразу разобрался. Деньги потрачены не зря.
Кофемашина понравилась, пользоваться легко и просто, делает хороший и насыщенный кофе:) можно выбрать объём напитка, что удобно:) удачная покупка по удачной цене, спасибо продавцу
Функциональность:Отличная
Достоинства
Компактная, функциональная, недорогая
Недостатки
Кофеварка замечательная, есть в сравнении с автоматическим капучинатором. Пенка готовится просто и быстро, главное правильно держать чашку. Прогрев вообще моментальный, буквально 3 секунды в рабочем состоянии. Крайне неудобно было снимать и держать одной рукой телефон, но даже так видно что все элементарно. Главное...  Читать полностью
Андрей П.
Пришла с пробитой дырой на дне заводской упаковки, кроме заводской упаковки больше ничем не упакована ,а так всё целое еще не пользовался
Вера Т.
Замечательная кофеварка,молоко взбивается отлично,кофе вкусный
Вячеслав Ч.
Работает шумновато кофе хорошее
Анна
8 апреля 2024
Функциональность:Отличная
Достоинства
Удобная в использовании, загружаем её на две чашки сразу. Молоко взбивает хорошо(многое, конечно, зависит от молока) Нам нравится, покупкой довольны, особенно соотношением цена-качество
Максим Т.
3 апреля 2024
Огонь
Гулзат Н.
15 марта 2024
Вкус кофе:Хороший
Функциональность:Хорошая
Удобство:Превосходное
Ужасное Состояния Товара Хоть был в Коробке . Грязный НОВЫЙ ТОВАР ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ КАК ЭТО ?!!!