1. Электроника
  4. YAMCASE

Чехол для наушников
Полиуретан, Металл
Особенности
Защита от воды, Противоударный, Карабин для переноски, Поддержка беспроводной зарядки
Синий алюминиевый
Внешние размеры, мм

Анна
13 марта 2024
Кайфовый чехол для моих AirPods Pro. Удобный карабин в комплекте. Я рассчитывала получить комплект карабинов, однако и один меня устроил. Узнала от блогера об этом магазине и решила поддержать. Не пожалела)
Полина Ф.
12 марта 2024
Супер! Очень качественный чехол и как приятный бонус наклейки в подарок)
Алла К.
11 марта 2024
Достоинства
хороший чехол
Недостатки
Лукина Анна
10 марта 2024
Чудесный чехол! Запакован отлично, в комплекте два вида карабина и набор наклеек. Очень приятный на ощупь, сидит на кейсе отлично, у верхней части внутри липкая полоска, чтобы прочнее сидело на кейсе. Выглядит супер мило. Рекомендую 👍🏼
K
Korgan S.
8 марта 2024
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Магниты однополярные и из-за этого, они друг друга толкают, а не притягиваются друг к другу. Механизм очень чувствительный, даже нажимать не нужно, достаточно просто коснуться и он откроется. Однозначно возврат.
Евгений П.
8 марта 2024
Чехол здоровский! Сидит плотно, пришел в герметичной упаковке, да ещё и стикеры положили)
Александр
7 марта 2024
Не соответствует изображению продавца, а именно отсутствует логотип на чехле и карабине, карабин не установить без кольца как на изображении, для меня это было важно, а теперь буду использовать без карабина и отверстий под штатное крепление кейса нет в чехле.
7 марта 2024
Красивый и приятный на ощупь 💜 Держится плотно
Василий Г.
6 марта 2024
алина к.
изменен 5 марта 2024
милый чехол, качество отличное не пачкается, чего я боялась, приятный на ощупь, сидит хорошо. покупкой довольна