3. Постельное белье

Размер простыни
100x150

Виктория С.
25 марта 2024
Очень качественное постельное! Искала для новорожденного, что бы было не из бязи как все делают. Тут качество на высоте. Очень понравился комплект. Я довольна, закажу еще один! Все супер, нитки не торчат, все ровно и аккуратно прошито. Спасибо продавцу!
Виктория А.
12 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Очень тонкое, прозрачное. 2 года назад заказывала такое же, пришло замечательное белье. Сейчас синтетика и тонкое до ужаса
Наталья Щ.
27 января 2024
Людмила С.
22 января 2024
Достоинства
Комплект отличного качества. Соответствует описанию. Швы в порядке. Ткань сатин пока без нареканий (постираем, посмотрим). На ощупь приятная шелковитость и прохлада. Расцветка нежная, принт красивый. Тон пудровый, почти айвори.
Спасибо производителю, продавцу и службе доставки! Рекомендую к покупке.
Олеся Д.
21 января 2024
Достоинства
Пришел полный комплект, упаковка целая.
Недостатки
Ткань очень плохого качества. 1. Очень тонкая. 2. Все в утолщениях и непропрядах, на фото видно - это брак ткани! Выглядит как стрелки на колготках, их очень много. Комплект не самый дешевый, я ожидала лучшего качества.
Выглядит очень и очень дешево. Долго не прослужит, к сожалению. Также, я хотела приобрести комплект чисто белый и с телефона не разглядела, что на фото есть бледный горох. При выборе цвета указан «белый», так что для кого это важно, будьте внимательны.
Максим Е.
16 января 2024
Недостатки
Простынь не на резинке
Пушка бомба комплект! Нежная расцветка, мягкая приятная ткань. В застеленном виде кровать - облачко получается