1. Бытовая техника

Дополнительные функции
Осушитель

Светлана Д.
изменен 17 мая 2024
Хорошая машина, каждые сутки по 5 литров. Я просто в восторге. Знала бы, раньше приобрела .
Дарья Ч.
Работает исправно, не сильно шумный. Очень понравилось, что есть ночной режим.
Эльдар М.
изменен 17 июня 2024
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, разницу в ваших цифрах (модель DS4 63w), цифрах на коробке (модель D2 40w), и на самом осушителе (модель D2 63w) Что я оплатил и что я получил? Сам осушитель что-то сосет и работает Озон требует к отзыву причину указать: Я не понимаю что мне прислали.
Сергей Л.
Недостатки
Запустил для проверки на полчаса. Ни капли воды не дал. Мне нужен сухой воздух, а не отговорки продавца. Вернул обратно, еще и принимать не хотят, уже неделю возятся с оформлением возврата.
Лилия Б.
Заночь собрал грамм 300
Марс Ш.
Действительно работает
Достоинства
Отлично
Недостатки
ПД УДАЛЕНЫ
Выполняет свои функции, для квартиры подходит
Егор П.
изменен 6 июня 2024
Дано: комната 10м2. Влажность воздуха в начале эксперимента порядка 70%, температура 22-23 °C. За сутки работы на максимальной мощности агрегат собрал 200мл. Общая влажность воздуха снизилась до 68%, разница 2% это статистическая погрешность измерения, т.е. по факту прибор не справляется со своей задачей от слова СОВСЕМ. Собственные ощущения тела также...  Читать полностью
е
евгений р.
600мл в сутки в подвале после наводнения.Не соответствует заявленным 2,5 л в сутки
Виталий С.
Собирает за сутки воды всего полтора-два литра своим характеристикам не соответствует