1. Электроника

Windows 10 Pro

Туманов Владимир Александрович
Елена А.
Надежность:Высокая
Коме волне хороший за свои деньги, служба поддержки отвечает быстро всё объясняет, включил в резетку и пользуешься, были проблемы с установкой принтера написала в поддержку они прислали ссылку на дройвера и всё заработало, однозначно рекомендую
о
ольга ф.
Достоинства
Корпус системного блока имеет вмятины, мятая коробка, разломанный внутри пенопласт, с трудом нашла модуль wi-fi в коробке, продавец отказывает в возврате. Нет нужных разъемов для подключения монитора. Не рекомендую покупать что-либо у этого продавца.
изменен 31 июля 2024
Надежность:Низкая
Дизайн:Хороший
Производительность:Ужасная
Системник проработал всего один день и вышел из строя. В возврате продавец отказал, ссылаясь на отсутствие пломбы, которой и не было при получении.
Дизайн:Нормальный
Прекрасная цена, для серфинга в интернете с несколькими браузерами одновременно и большим количеством вкладок, работе в Фотошопе или Офисе - подходит идеально ( конфиг i5-2400, 480 gb SSD, 16 Gb RAM). Если у вас закалялся старый монитор и клавиатура с мышкой, берите не раздумывая.
Татьяна Ш.
Производительность:Превосходная
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Красивый. быстрый.
Денис Б.
Характеристикам соответствует, всё заявленное в описании есть. Первую неделю полет нормальный, а дальше время покажет.
Андрей В.
Производительность:Высокая
Компьютер пришел в пленке и с пупыркой. Из проблем не подключалась мышка на передние портв usb. Подключилась только в usb 2.0 Производительности хватает чтобы играть в игры от 2015 годов в 100+ фпс, возможно запустит cyberpunk на минималках, но я бы не стал. Ничего не лагает. Запускактся очень быстро Лучше брать сразу на 1тб память, если для игр,...  Читать полностью
Захаров В.
Надежность:Высокая
Достоинства
Отличная комплектация за эти деньги
Недостатки
Не нашёл
Сергей Х.
Работает быстро но гудит как трактор. Вентелятор не выключается гудит очень громко.