1. Обувь

Бренд
ORTGUT
Светло-желтый

Владимир О.
Все ок всем доволен хорошие стельки
Алина Р.
изменен 4 августа 2024
Хорошие стельки) Размер соответствует, обе одинаковые, не смотря на разные наклейки. Доставка переносилась несколько раз, но т.к. мне не "горит", это не было проблемой) Купила по низкой цене) Товар и продавца могу рекомендовать😌
Галина Б.
Сергей Л.
Елена Ш.
Хорошие стельки, мягкие, толстенькие. Как раз для зимней обуви.
Елена Ш.
Хорошие стельки, мягкие, толстенькие. Как раз для зимней обуви.
Стельки хорошие, искусственный мех плотный и не отсыпается. Размеру почти соответствует по длине, на 1,5-2 размера маломерят, но будьте внимательны - стельки узкие, не всем подойдут.
о
ольга з.
Толстенькие, мягонькие. На 39 точно хорошо
Достоинства
неплохие
Достаточно плотное основание, мягкий, теплый ворс. Края нормально прошиты, выглядят аккуратно и надежно, по ощущениям, что прослужат не один месяц. На мой взгляд цена в 281 - 245 руб - это многовато для таких стелек, я покупала с учетом баллов, поэтому меня устраивает. Они не тонкие, не для всякой обуви подойдут!
Лариса Л.
26 апреля 2024
У меня 38 размер, мне как раз. Мех мягкий, пушистый, приятный на ощупь. Прошиты хорошо, подкладка (основа) выглядит надёжно. Упаковка нормальная, пришли в срок.
р
розина с.
25 апреля 2024
Стельки зимние. Очень теплые из густого искусственного меха жёлтого цвета. Толстый мех очень приятный на ощупь. Основа белый фетр. Длина стельки 26 см, что соответствует 41 размеру.
Людмила Т.
24 декабря 2023
Стельки для обуви заказала хорошие 40 й размер теплые ,спасибо Озону .