2. Детская комната
  4. Шкафы, комоды, тумбы
  5. Klato
Стеллаж напольный, для игрушек, для книг, для цветов, на балкон, белый, Momal Vagg-6
Товар не доставляется в ваш город

Стеллаж
Материал корпуса
ЛДСП

21 ноября 2023
Достоинства
Стелаж супер!
Недостатки
Легко собирается, вместительный
Марат Г.
Елена З.
Стеллаж доставили в отвратительном состоянии. Все каркасные стенки были разбиты. Так еще и магазин сотрудничает со службой доставки DPD, с которыми куча проблем. Чтобы получить заказ пришлось с работы отпрашиваться на весь день ибо их рабочий график пн-пт с 9 до 18, что крайне неудобно, нельзя ни узнать примерное время их приезда ни даже скорректировать...  Читать полностью
Мария П.
Обычный стеллаж, минимальный дизайн, впишется куда угодно. Собрала за 20 минут в одного. Минус за поврежденную упаковку и сколы на боковинах (повернула вниз к стене, сильно в глаза не бросается). Забирал муж, он не обратил внимания на повреждения, я бы возврат сделала, но уже притащили, заморачиваться не стали.
Любовь Г.
Хороший сиелоажик,за свои деньги. Вписался как родной). За счёт того, что по бокам нет сплошной стенки, стеллаж не особо нагружает пространство. Купила его для детской, для книжек, игрушек, и прочих мелочей. Выглядит достойно. Доставка не подвела, товар упакован хорошо, без сколов и царапин. Курьер позвонил сначала за день, потом за час до доставки...  Читать полностью
Виктория Н.
Хороший стеллаж , ячейки 30*30. Старые ящики не вошли , заказала еще новые , чтобы все было закрыто . У нас висела доска , искала специально по размерам, чтобы встал под ней .
Елизавета С.
Стеллаж классный, без сколов, полная комплектация
Евгений Т.
Всё отлично. Собирается быстро. Комплект полный.
Вячеслав М.
Отличный стеллаж, смотри симпатично. Возникли небольшие проблемы с доставкой и сборкой, написал продавцу, все проблемы продавец быстро решил и помог. Очень порадовала лояльность продавца, далеко не каждый так заботится о клиенте. Товар отличный, рекомендую к покупке. Спасибо.
Оля Н.
Стеллаж хороший. Ни единого скола. Размеры точные, нам встал прям как влитой) собрала сама довольно быстро. Всего хватило. Рекомендую к покупке
7 июля 2024
Хороший стеллаж за свои деньги. Сделаем сами еще задник и будет вообще хорошо. Собирается легко. Единственное, в комплекте отсутствовали глушилки для пустых отверстий снизу и сверху, но не критично.
E
Elena Rogova
Евгений Д.
Ирина Баранович
Всё хорошо упаковно. Собрали быстро.
Ксения А.
Ещё не собрали, дополню отзыв позже.
Стеллаж покупали дочери в гардеробную. Брала симметрично: 128 и 160 см в высоту, стоят друг напротив друга. Доставили во время, собрали быстро и легко. Нареканий нет
Александра Д.
Качество товара оцените сами. Медиа прилагаю.
Александра Д.
Могу сказать — хорошо. Комментарии мужа на видео. От себя: учитывая стоимость мебели, не завышала ожидания, но ОС о товаре сформировала представление, что подвохов никаких не будет, что совсем не так по факту в нашем случае. После получения, сборки и установки восторженных отзывов не разделяю, но опровергать не буду, так как стеллажи ждала две (!!!)...  Читать полностью
Брала 2 таких стеллажа. Ремонт весь впереди, но ребенку надо куда-то ставить игрушки. Собирается максимально просто, быстро. В комплекте всё необходимое
Брали ребенку под игрушки. Собрали легко и быстро. К стене пока не фиксировали, потому что планируется ремонт. Местами помяты углы, хотя упаковка была целая, повернули их к стене. Не хватило пару евровинтов и заглушек (для меня не страшно, остались от других комплектов мебели, где было с запасом)
Брали ребенку под все ее игрушки. Собрали легко и быстро, в комплекте есть всё необходимое.
Анна А.
Достоинства
Качественная,легкая сборка,без повреждений
Недостатки
Удобный, красивый стеллаж. Приходит хорошо упакованный, нет сколов,трещин, всё целое. В сборке очень прост. Идеален ,как прикроватная тумба.к
Пришел хорошо упакован, трещин и сколов не обнаружено. Собрала одна за 15 мин. Очень даже симпатично получилось. Хочу еще двух секционный. Спасибо
Галина К.
Пришла хорошо упакована. Без повреждений.
Материал добротный, сборка легкая. Все было хорошо упаковано при доставке.
Татьяна И.
Очень понравился стеллаж, компактный, но в то же время вместительный, заказывали для детских игрушек. Качество отличное, к покупке рекомендую. Доставка быстро
Ксения Д.
Заказывала такой же и на 8 секций. Качество отличное, доставили даже раньше срока. Рекомендую
Ксения Д.
Отличный стеллаж, комплектация полная. Пришёл в целости, без сколов и изъянов. Лёгкий в сборке и отличный на вид. Покупкой довольна, рекомендую👐🏽
Наталья Г.
Полка мне нравится, но заказанные контейнеры 30*30 пришлось вернуть. Туда влезают контейнеры меньшего размера. Размер ячейки полки тютелька в тютельку 30*30