3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Александр В.
7 апреля 2024
Все подошло. В установке все очень просто
Анна Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Упаковка вскрывалась, явно это был чей— то возврат. Ролл оказался помятым в самом начале
Александр Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хорошо смотрятся на фоне наших обоев)) Механизм неплохо работает. Иногда одна сторона наматывается неровно - нужно снизу придерживать, чтобы было натяжение
Недостатки
Непонятно зачем кладут кронштейн, который должен держать полоску, типа должен закрывать рулон вверху. Куда его установить неясно, инструкция минимальная. А главное - нет этой самой полоски))
Александр Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Нормально смотрятся и работают, но иногда снизу надо натягивать, чтобы ровно наматывались
Недостатки
Сергей С.
изменен 6 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы соответствуют описанию. Два пожелания. При длине 2.20 очень короткий шнурок для регулировки, приходится применять стремянку, окна установлены в зале, шторы упакованы надёжно, желательно в комплектацию вкладывать бумажный лист по сборке, по мне так на схеме показано все детально. Рекомендую для приобретения
Михаил Ч.
5 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Класс, все меня устраивает.
Евгений П.
3 апреля 2024
Жалюзи классные!!! Отказ изза доставки! Ширина 125см, согнули при доставке!!!
Марина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пришла в хорошем состоянии!!!
Марина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы сами по качеству хорошие, свет не пропускают!!! Но огорчило каком состоянии пришли-погнутые. Выпрямить получилось, но не до конца. Почему нельзя получше упаковывать а не просто пищевой плёнкой обмотать!?
Ксения Ш.
31 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, давно хотела именно блэк аут. Порадовало, что можно прикрепить к оконной раме без сверления. Насколько долго продержатся на скотче, конечно, не знаю, время покажет) Цвет тоже хороший, гармонирует с общим цветом комнаты.