1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. Телевизоры
  4. LG
LG Телевизор 43NANO776PA.ARU(2021) NanoCell, Смарт ТВ; 43" 4K UHD, светло-серый, серый

Телевизор

Вячеслав Е.
Отличный товар 👍 рекомендую
Анастасия В.
Удобство управления:Высокое
Аккуратно упакованно. Не поврежден, все работает
Андрей Щ.
изменен 10 августа 2024
Удобство управления:Высокое
Отличный телевизор в своём классе. Телевидение показывает отлично. И в целом я очень доволен качеством изображения, оно просто превосходное. Отдельно можно отметить игровой режим, игры просто в идеальном качестве благодаря VRR. Доставили намного раньше, чем ожидал. В целом этой моделью очень доволен, рекомендую...
У
Ульяненков Валерий
Качество картинки отличное
Александр М.
Телек пушка Красивый быстрый Пульт просто шик Доставка была быстрой спасибо озон
Илья И.
изменен 11 августа 2024
Качество изображения:Отличное
Ожидалось немного большего от такого телевизора, так как операционная система зависает при управлении, не такая отзывчивая, как хотелось бы. Качество изображения супер, в этом плане нет претензий! UPD: У телевизора оказался бракованный динамик
Абылкасым Б.
Александр Л.
изменен 3 августа 2024
Качество изображения:Отличное
Кто готов смириться с некоторой заторможенностью телевизора - отличный вариант потому как сама картинка супер, не придраться, цвета, текстуры, графика все на высшем уровне. Но я бы сейчас взял все таки 8 ю серию, там уже процессор следующего уровня, а цена не намного выше. В целом телевизором доволен. Стал даже привыкать к его задумчивости. Видео...  Читать полностью
Олег Б.
Дизайн:Превосходный
Все пришло, все работает. До конца не верил, что на озоне можно заказывать телик, но все получилось!
Николай И.
Дизайн:Хороший
Достоинства
Все работает, отлично. Доставка быстрая, упаковка не нарушена.
Недостатки
Все запустилось, работает, проблем нет, настройки четкие и понятные, рекомендую магазин для совершения покупок.
Илья Б.
Удобство управления:Среднее
Достоинства
Отличный глубокий черный цвет, яркие увета. Ростест
Недостатки
Подустаревший массивный пульт. Порты на задней стенке, в т.ч. Arc
За свою цену - топ
Даниил С.
Впечатление двоякое, с одной стороны приходится смириться с ужасной системой webos (поверьте, после android tv это тормознутое нечто), с другой стороны, картинка лучше чем у любой другой марки, тем более за эти деньги (4k HDR это космос), звук также на уровне
Алексей К.
Хороший телик, включил, настроил Работает хорошо, картинка четкая.ни тупит, быстро загружается,. Отличный телевизор для кухни, рекомендую!
Юрий Б.
Достоинства
отличный,
пришел целый
Марияна Г.
Качество соответствует заявленному.
Борис П.
Сергей Д.
все отлично. Жаль не доставляют в наш регион большего размера.
Дизайн:Превосходный
Отличная операционная система, оптический пульт, превосходный звук. Изображение надо настраивать под себя, яркие настройки мне не понравились, остановилась на обычных.
Виктор К.
Удобство управления:Превосходное
Лучшего даже не ожидал! Всем советую! Ещё не влючал, но в прекушениии блаженства
Павел К.
Дизайн:Нормальный
Все работает. Язык интерфейса русский. Пульт Указка с голосовым управлением. Приятный звук. Картинка сочная Рекомендую
Качество изображения:Отличное
Суперский,сразу подключился, отлично показывает, цвета сочные и размер то, что нужно.Рекомендую.
Роман Р.
Андрей Н.
Классгый телевизор.
Наталия М.
Владимир Б.
13 июля 2024
Снизил оценку за то, что заказывал телевизор в СЕРОМ корпусе, а пришел в ЧЕРНОМ, для интерьера нужен именно серый. Два раза задавал вопрос, ответа не получил. В остальном телевизор исправен, замечаний нет
Денис
12 июля 2024
Дизайн:Хороший
Приехало то что и заказывал: новый oled телевизор lg c4 42, в заводских пломбах. Работает корректно. В плане использования как монитора придётся существенно повозиться с настройкой. Однако я его пока восновном как телевизор использую - шикарно, но ввиду 4к разрешения на небольшом экране 4к контент комфортнее всего смотреть на нём с расстояния не более...  Читать полностью
Вячеслав В.
Качество изображения:Хорошее
Хороший ТВ. Покупался для бабушки смотрящей эфирное ТВ, и менять на цифровое она не хочет. Вроде должен показывать эфир лучше китайцев. Качество эфира хуже моей цифры от Wink, так что иллюзий не стройте. LGchanels в цифре этот телевизор показывает вполне норм. Доставили с большим опозданием, но как раз во время доставки понизился курс рубля и эти ТВ...  Читать полностью
изменен 10 июля 2024
Дизайн:Превосходный
Отличный телевизор по хорошей цене. Полностью устраивает. Доставка без задержек.
Александр Ш.
Дизайн:Хороший
Достоинства
65" хороший телевизор за свои деньги
Недостатки
не точная информация о защитной пленке на экране телевизора (пленки нет), защитная пленка только на кромке.
Что бы была хорошая картинка, нужно настраивать правильно. Что делать не профессионалу не очень легко. Браузер - так себе. Завис на первом же сайте. А поэтому приходится пользоваться TV BOX на андроиде. Куча приложений которых нет в web os/