1. Бытовая техника

Капсулы, Молотый
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Американо, Горячий шоколад, Двойной эспрессо, Какао, Капучино, Колд брю, Латте, Латте макиато, Моккачино, Молочная пена, Ристретто, Флэт Уайт, Фраппе, Эспрессо макиато, Эспрессо лунго, Эспрессо
Емкость для воды, л
0.9

Алёна И.
Достоинства
Люблю ее больше всего!
Недостатки
Нет, нет
Очень стильная, маленькая, тихая, многофункциональная, красная! Довольны с мужем на 1000% советую всем пока цена не подорожала покупать, брали со скидкой по озон карте за 9700. Сейчас 9999 цена уже. За такой функционал - другие продавцы просят от 12 т.р. Считаю удачная покупка, спасибо спасибо!
Отличная кофемашина.
Людмила Ионова
Ничего особенного. Обычная
Достоинства
Легко, быстро и удобно
Достоинства
Купила маме в подарок. Мама довольна. Удобная в использовании кофемашина. Много места не занимает. Лёгкое обслуживание аппарата. Масса разных видов кофе в капсулах доступна в продаже. Товар рекомендую.
Анастасия Б.
Достоинства
Универсальная кофемашина для всей семьи, работает со всеми капсулами! За такую цену очень довольна, минималистичная и простая, работает без проблем
Достоинства
Доволен покупкой. Компактная, стильная, есть адаптеры под любые капсулы. За такую цену - подарок
Недостатки
не увидел
Попробовал запустить и приготовить кофе - все супер.
Иван З.
Достоинства
Основными считаю цену, простоту и удобство использования, очень классный вкус, вкуснее магазинного. Инструкция на русском
выделив небольшой уголок. Кофемашина очень удобная в использовании. Даже без инструкции интуитивно можно понять как ей пользоваться. Вкус кофе, конечно уже зависит от капсул которые вы туда добавите. Оригинальные Nespresso, в сравнении...  Читать полностью
Достоинства
Получили сегодня заказ - упаковка целая, все доехало. Очень нравится!
Недостатки
В комплекте многоразовая капсула - все как и обещает продавец. дизайн стильный, вписался в кухню на все 100 процентов. Кофе получается быстро и вкусным, инструкция доступная и понятная. Спасибо
Олег П.
Достоинства
Очень, очень красивая и стильная кофемашина! Очень доволен своей новой покупкой по акции! Капсулы nespresso совместимы, вообще нет никаких проблем. Пользуюсь каждый день, отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Очень красивая, я прям в полном восторге. В комплекте понятная инструкция на русском языке. Легко пользоваться, тихо работает и кофе получается...  Читать полностью
Достоинства
Бюджетная модель, но очень достойная. Достало варить кофе в турке и стоять по утрам у плиты ждать. В комплекте многоразовая капсула для кофе - закинула, нажала 1 кнопку и утренний кофе готов и можно начинать жить этот день)