1. Бытовая техника

Капсулы, Молотый
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Американо, Горячий шоколад, Двойной эспрессо, Какао, Капучино, Колд брю, Латте, Латте макиато, Моккачино, Молочная пена, Ристретто, Флэт Уайт, Фраппе, Эспрессо макиато, Эспрессо лунго, Эспрессо
Емкость для воды, л
0.9

Достоинства
Хорошо работает уже почти год
Недостатки
Покупала у продавца еще на самом старте продаж кофемашину, почти год назад. Все работает до сих пор, завтра день рождения у брата, заказала для их семьи тоже кофемашину, но уже другого цвета. Фотографии своей малышки прикладываю, служит верой и правдой, очень довольна и даже поражена в хорошем ключе
Достоинства
Отлично
Александр П.
Достоинства
Отличный аппарат, кофе пью каждый день, поэтому капсулы для меня спасение. Быстро вставил, 30 секунд и кофе в чашке, выкинул и забыл потом капсулу. Мыть ничего не надо, рай для меня)
Недостатки
Пришел синий цвет, вместо черного, но, честно говоря, я даже доволен больше. Очень нравится, на кухню вписался идеально. Поэтому все к лучшему.
Кофемашина на присосках, дно просто прилипает к столу, не двигается и очень удобно. Можно регулировать подставку высоту, температуру кофе, объем кофе, разные насадки. Просто самолет за скромные 9 т.р. У аналогичных предложений на озон конечно все очень далеко до этого уровня. Доволен покупкой на все 100 крч
Достоинства
+++
Достоинства
все гуд, работает, кофе варит, тихая
Достоинства
Упаковано отлично, в фирменную коробку красивую, забыл сфоткать. Адаптеры все как заявлено, капсулы подходят, все работает, кофе вкусный, советую
Недостатки
Хотелось бы доставку конечно побыстрее, но эту красную бестию я подождал и вообще не разочаровался
Достоинства
Четкая
Павел П.
Достоинства
Дешевая, функциональная, быстро и вкусно варит кофе
Недостатки
Нету, пользуюсь 4 месяца, полет нормальный
Комплектация полностью соответствует заявленной: 3 адаптера для всех типов капсул. Насос давит хорошо, капсулы прокалываются на раз два. Кофе готовит примерно секунд за 30-40. Благодарю за качественный продукт!
Дмитрий И.
Товар понравился и внешне и возможностью использования разных капсул, НО капсулу dolce gusto не протыкает/вскрывает через раз, приходится протыкать капсулу ножом, при этом она уже нагретая… сомнительное удовольствие. Использую капсулы системы dolce gusto от Caffitelly. По капсулам nespresso без нареканий По использованию молотого кофе в переходнике...  Читать полностью
Кофемашина хорошая. Можно разные капсулы и кофе молотый. Пока довальна