2. Уход за телом

Отличное масло рекомендую 👍
Дарья М.
Отличное!
Олеся О.
Это масло - открытие для меня, из уходовых средств самое лучшее, что было у меня!! Начала с лица, морщинки разглаживаются, кожа бархатная стала. Руки такими нежными и приятными на ощупь никогда не были, теперь увлажняю всё тело.. пятки как у младенца. Кайфую от прикосновения к своей коже, однозначно рекомендуется 😉
Очень выручает это масло зимой, кожа сухая, требует особого ухода. Но и летом пользуюсь, когда перезагораю )). Без запаха, в течение дня не появляться прогорклый запах, расход не большой. Довольна! Спасибо! Рекомендую!!
Алисса Д.
изменен 21 мая 2024
Масло с ненавязчивым, приятным запахом. Очень приятное, моя аллергичная кожа вздохнула с облегчением. Действительно помогает при шелушениях и аллергии. Дополнаяю: после месяца использования вылезли куча больших и глубоких прыщей. Масло ужасно забивает поры. Кожу лечу до сих пор.
Гузель Х.
Хорошее качественное масло.
Качество отличное
8 мая 2024
Пришло в зип пакете. Растопила один брусок и переложила в банку. Масло опять застыло, но имеет более рыхлую структуру, удобнее пользоваться. Заказывала для пяток, на самом деле хорошо смягчает, никакой пемзы не надо
Оля Н.
7 мая 2024
На вид 100гр как и написано.Консистенция понравилась,приятная,запах не резкий и вообще нечего плохого не ощутила (я беременна)обоняние отличное😂 При соприкосновением с кожей быстро тает.Планирую использовать на лицо и живот.