1. Электроника

Вид чехла
Накладка
Полимер
Особенности
Магнитное крепление, Противоударный, Покрытие soft-touch, Выступы для защиты камеры и экрана
Застежка
Без застежки

Кирилл К.
хороший чехол. приятный на ощупь, но очень маркий, благо все можно оттереть и отмыть
Владислав М.
Чехол пришел в коробке. Все как на фото
Александр Г.
Пришел с небольшим дефектом, но не критично. Тактильно и визуально чехол огонь!
Николай М.
Бомба. Есть чехол от питака, так вот этот один в один ☝️. Разве что логотипа нет! На ощупь и внешне эквивалентно!
Мария В.
изменен 4 июля 2024
Качество полное гавно.Вот что с ним стало за 2 недели
K
Kazetdinov S.
Тонкий, не скользкий . Не пластик, на углах ощущаются волокна, если отдельно изгибать трещит добротно, ломать не стал жалко, т.к. очень приятен тактильно. Отпечатки остаются от жирных рук, но легко протираются. Рекомендую. Очень надеюсь , что прослужит долго. И да, сел как влитой и не выворачивает карманы.
К Р.
Всё чётко 👍 чехол бомбезный.Спасибо 😀
Виктор П.
Хороший чехол, хорошая упаковка. По качеству материала и формы изделия вопросов нет. К сожалению это не карбон а кевлар. Видно с первого взгляда на изделие. Надеюсь когда нибудь настанет день, когда мы сможем купить красивый карбоновый чехол изготовленный с помощью вакуумной инфузии за 2500 тысячи рублей. В данных реалиях ситуации в мире и ценам...  Читать полностью
Alexey K.
Достоинства
Приятное качественное изделие
Недостатки
NO
Ксения Б.
Чехол просто бомба 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 думаю заказать еще один на всякий случай) потому что на 13 про Макс сейчас очень сложно найти такой) спасибо большое продавцу, очень быстро отреагировал! Заказ пришел на следующий день, что порадовало еще больше! В общем советую!
Александр М.
Чехол шикарен, выглядит очень круто.
Нуриагомедо Н.
Подходит по всему четкий чехол
Дмитрий П.
Сел идеально на 15 про макс , я не разбираюсь кевлар это или нет , но чехол жёсткий, меня все устроило.
Антон А.
Станислав Ч.
Крутой чехол. Тонкий и крепкий. Уже спас угол от падения
Алексей У.
Что это такое?! Пришел в коробке грязный , открыл надел , и все вроде бы ничего но, Но полоса все настроение испортила. На такой дорогой айфон, жесть !!! У меня нет слов 😠
Юра С.
Чехол очень приятный и удобный есть борта для защиты экрана👍
Андрей П.
Ильназ М.
Пока в эксплуатации не продолжительное время, в целом первое впечатление неплохое, чехол тонкий не утолщает телефон, в руках сидит приятно
Марат А.
Илья З.
17 мая 2024
Томас К.
Снял звезду: в описании металическая рамка защиты камер, а по факту пластик 🤷🏻‍♂️
Дарья Р.
Игорь М.
Чехол хороший, на ощупь и вид очень приятный! MegSafe работает. Магнитный держатель от Pitaka держит, но слабо. А держатели под MagSafe магнитятся прям суперски
Ярослав В.
изменен 11 мая 2024
Хороший качественный чехол, рекомендую
10 мая 2024
Очень качественный чехол, отлично сел на телефон.
Алексей О.
8 мая 2024
Чехол крутой! Действительно карбон. Магсэйф работает, все устройства магнитятся уверенно, даже лучше чем без чехла. В комплекте положили защиту для камер. Минус только за то что нет зашиты с верху и с низу чехла.