2. Двери, окна и комплектующие

Ширина, мм
Вес товара, г
2003

Арсений М.
Брал 7шт, все хорошо. Влажность 13,8-14. Испольщоаал по назначению, результатом доволен. Спасибо.
Сергей Х.
Доска хорошая, но присутствует скол на нижней грани лицевой стороны. Для меня это не критично, всё равно фрезером кромку снизу снимать
Юлия Б.
После вскрытия упаковки с плёнкой за 3 дня подоконник выгнуло, настолько сильно что вообще не знаю куда его теперь деть. Деньги на ветер. Читала похожий отзыв, но решила рискнуть, жалею
Илья Е.
Достоинства
Шикарный. Пластиковый подоконник цветом дерева стоит дороже ясеня! Я прям в шоке был. Взял широкий, распустил вдоль и из одного сделал 2, пропитал маслом - шик и красота, натуральное дерево, вместо пластика. Единственное нужно немного шлифануть, чтобы был приятным, немного грубовата обработка.
Недостатки
Их нет.
Наталия Д.
Достоинства
Красиво смотрится в деле, нанесли ещё масло-воск перед установкой
Недостатки
Пока не увидели
Алексей А.
Много косяков пришлось покрыть цветным маслом сколы и т.п. Нужно ответственный относиться к своему делу
Яна К.
В отзывах было написано полирован идеальный … нет пришлось еще машинкой поработать. Заказывала 2 шт. Размер совпадает, уголок сбит. Как определить породу дерева, я не знаю 🤷🏽‍♀️ склейка не по направлению волокна.
Яна К.
Ольга Я.
изменен 25 мая 2024
Размер стоит 850, по факту пришёл 800, возвращать не было времени, и так доставку задержали, в целом нормально, понравился. Но внимательнее пожалуйста к покупателю относитесь, неприятно получилось. Пришлось заказать в другом месте.
Алексей М.
Пришла хорошо упаковано 👍