2. Электрика
  3. Розетки, вилки и выключатели
  4. Электророзетки
  5. TP Electric
Розетка встраиваемая уличная с крышкой TP Electric SCHUKO 16А 2P+E 250V AC, IP54 влагозащищенная, черная
Товар не доставляется в ваш город

Розетка
Материал рамки
Полиамид

Вад
Недостатки
Неправильно указан диаметр необходимого отверстия в панели. там достаточно 43 мм. Хорошо коронку не купил. Там стандартный размер 44 за глаза, на самом деле там 42.6 мм.
Елена Н.
Дмитрий К.
Слабые клеммы
Рустем Х.
Спасибо, то что надо
Константин С.
Достоинства
Не плохие розетки, резиновая прокладка в комплекте, мощная пружина у крышек, сами крышки имеют канавку для лучшей изоляции от влаги.
Недостатки
Единственный недостаток, на мой взгляд, очень близко расположенные к телу самой розетки отверстия для крепления, и сами отверстия максимум под винт м4.
Николай И.
Нормальное качество. Брал для установки в уличные фонарики. Розетки небольшие, легко установились. Винты для крепления подбирать нужно самому, в комплекте только розетки.
Михаил Д.
Очень понравилось рекомендую буду покупать ещё
Михаил Е.
Хорошие удобные разетки
Достоинства
IP66
Недостатки
Не обнаружено
Не смотря на заявленные IP54, по факту розетки имеют отличную водозащищенность. Можно ставить на улице, в том числе и в местах покрываемых снегом. Снабжены резиновой прокладкой. Удобны для врезки в столбы забора и освещения. Настоятельно рекомендую!
Сергей Б.
Хороший материал