1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. BAG irafrail
BAG irafrail Сумка на плечо кросс-боди

Натуральная кожа, Замша натуральная, Замша

Лобырева Н.
30 марта 2024
Мягкая кожа, несмотря на свой небольшой размер - вместительная, аккуратная сумочка
Инна Ш.
27 марта 2024
Достоинства
красивая
24 марта 2024
Очень функциональная сумка... множество отделений... брала две на выбор... выбрала маленькую.. Упакована была отлично! Рекомендую.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошая вместительная сумочка
Недостатки
Очень сильный запах , скорее всего подкладки
Карина Т.
16 марта 2024
Достоинства
Одни достоинства! Сложно перечислить.
Недостатки
Подкладка
Я очень долго ждала свою красоту. Доставку переносили, но зато по большой скидке урвала. Классная! Много карманов, вошло всё из моей более объемной старой сумки. Только книжка не влезает:-)) два ремешка, короткий и чтоб носить через плечо. Здорово смотрится. Только вот подкладка мне не нравится совсем, какая то аляповатая.
Елена Т.
14 марта 2024
Достоинства
Очень удобная сумка. Качественный пошив, молнии работают мягко. Покупаю уже червертую сумку этого производителя.
14 марта 2024
Давно хотела белую сумку, уже купила у этого продавца серую и вот остановила выбор на этой модели. Я придирчива, но тут не к чему, она идеальная, мягкая кожаная, натуральная, удачная модель много помещается, а выглядит компактно. Всем рекомендую и советую продавца.
Светлана Д.
14 марта 2024
Сумочка отличного качества, кожаная. Вместительная, много отделений. Брала маме на 8 марта, ей очень понравилась
Наталия Т.
13 марта 2024
Достоинства
Отличная сумка, очень удобная
Вера М.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень красивая, удобная сумка. Много отделов