2. Освещение

Люминесцентная (энергосберегающая), Накаливания, Светодиодная, Нет в комплекте

T
TATYANA B.
Лариса Д.
Красивый мне понравилось, пришёл целый
МАРИЯ Д.
Александра М.
Светильники классные, взяли 2 штуки для освещения на лестнице. Муж самостоятельно повесил и подключил. Для завершения освещения в коридоре приняли решение еще и туда взять такой светильник. Светит не очень ярко, но для лестницы нормально Дополнительно купили светодиодные лампочки. Качество светильников хорошее
Ирина А.
Миленько. Собрали быстро. Запакован товар был отлично. Спасибо.
5 июля 2024
Хороший светильник. Единственный минус - нет отверстия для не скрытой проводки, нужно сверлить
Ольга О.
Отлично светит. Лёгкая сборка. Изолированный клемник. Вся серия с шариками понравилась по качеству и дизайну. Искала дешёвые светильники на дачу. Ожидала дешманской кривой сборки и качества. Но нет, в е прилично, особенно за эти деньги. Рекомендую.
Наталья Р.
Наталья В.
Александр В.
26 апреля 2024
Светильник понравился. Собирается легко, в интерьере смотрится классно. Буду брать ещё для своих проектов.
Наталья Г.
26 апреля 2024
ЕВГЕНИЙ Ш.
28 марта 2024
Всё хорошо, но есть один минус, позиционируется как бра при этом не предусмотрен включатель.
Руслан К.
24 марта 2024
Бра превосходно вписались в задуманный интерьер. Люстра из той же серии.
Любовь С.
17 марта 2024
Светильник отличного качества,брала в ванную комнату,пришлось вернуть. Для ванной маловато света.
Ирина А.
14 марта 2024
Очень понравились бра. Крупный плафон. Благородный цвет металла. Выглядят дороже своей цены. Взяла для освещения лестницы. Дает достаточно света. Фото пока нет, так как еще ведутся отделочные работы.
10 марта 2024
Валерия Я.
10 марта 2024
Классные бра, крупные шарики не ожидала прям, в комнату брали у другого продавца, качество другое конечно хуже, эти бра отличные, можно даже на потолок можно.
Екатерина Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
К покупке рекомендую, хорошо смотреться в интерьере
Марина А.
15 февраля 2024
Достоинства
Изготовлен качественно. Благородный цвет металла «Латунь». Лаконичный и современный. Красивый!
Недостатки
Не обнаружены.
Купили качестве прикроватных светильников. Не пожалели, понравились. Спасибо за товар!
Юлия В.
24 января 2024
Достоинства
Качественные
Светильники понравились. Подбирала под люстру.цвет металла золото/бронза с блеском, не матовое. Плафоны ровные, целые, пришло хорошо упаковано.
Екатерина А.
4 декабря 2023
Достоинства
отличные бра, ьрала под люстру