1. Хобби и творчество

Акрил, Береза, Дерево, Фанера
Вид раскраски
3D раскраска, Раскраска, Раскраска-антистресс
Тематика
Автомобили и мотоциклы, Военная тематика, Детская, Животные и птицы, Кошки, Морская, Новый год и Рождество, Самолеты, поезда и корабли, Цветы и растения

Артем К.
7 октября 2024
7 октября 2024
Отличная задумка, ребенок сам сможет сделать красивый декор к Хэллоуину. Не так много поделок есть в продаже к этому празднику. Производителю спасибо за отличную идею и воплощение.
Ксения М.
Оксана П.
Наталья И.
Хорошо упаковано, брали для подарков на класс
Покупала в подарок на 5 лет, именинница осталась довольна.
Alyona
Оооочень классный набор😍😍😍 У нас уже был набор с кошкой, решили заказать ещё. В комплекте свежие краски, кисточки, подставка, клей и палитра👍
Айгуля Р.
Очень понравилась идея. Для тех, кто ещё не умеет аккуратно красить, возможность создать шедевр. Для творчества, релакса. На подарок. Есть нюанс. Это вторая покупка у этого продавца. В первый раз брала бюджетную версию. Эту хотела на подарок. Картон у упаковки тонкий, в следствии чего помялся ощутимо(. Придётся своему дарить. У бюджетной версии упаковано...  Читать полностью
Эллина М.
Набор очень классный. Но зелёной краски очень мало,не хватило….
Алсу Г.
Очень интересная подача раскраски, а мы любим всё необычное. В комплекте краска, кисточки 2 шт, клей пва, деревянная основа 6шт, подставка, инструкция. От трёх лет, срок изготовления 11.01.2024, срок годности не ограничен.
Новицкая Мария
Очень понравилось! Ребенок любит многослойные деревянные раскраски. Каждый слой достаточно плотный и хорошо обработан, краски хорошо ложаться, цвет поделки яркий.
Ольга Ш.
Очень крутая раскраска! Дочке (почти 6 лет) очень понравилась, попросила вторую заказать. Краски, клей качественные. Если клей мазать не очень толсто, то хватит на все детали
Ксения Б.
Достоинства
Необычно
Недостатки
Хотелось бы образец для раскрашивания
Очень понравилось
Ксения Б.
Достоинства
Необычно
Недостатки
Хотелось бы образец для раскрашивания
Дети с удовольствием раскрашивали и клеили. Ребёнок 7 лет справился со всем без проблем
Марьям В.
Елена Н.
Набор хороший, но жалко что нет инструкции именно для танка как раскрашивать хоть её и можно раскашивать как пожелается и нет коричневого цвета, надо смешивать цвета чтобы он был
Мария
Маргарита Ч.
Брали на подарок,очень понравилась
Взяла на подарок, упакован хорошо, спасибо)
Надежда Д.
Маргарита А.
л
лариса т.
Внучка сразу занялась раскрашиванием..,очень понравилось..
Марина Ш.
7 июля 2024
Раскраска большая, качественная. Покупаю уже не первую🤗 Очень интересное времяпрепрождение и взрослым и детям)
Полина С.
Набор замечательный, краски были не сухие, ребёнок 4 года с небольшой моей помощью с удовольствием справился
Анастасия Б.
Раскраска понравилась, выполнена качественно, есть образец, как разукрашивать, каждая рамка раскрашивается отдельно, ребёнок 6 лет заинтересовался и с удовольствием раскрашивает
Анна Артемова
Очень здоровская поделка! Ребенок с удовольствием раскрашивал! При желании можно использовать другие цвета обычной гуаши.
Имамберди И.
Евгения В.
Качественные заготовки, без заусенцев. Ребёнок остался в восторге!
Алла К.
Достоинства
Покупала в подарок. Покупка порадовала