2. Цветы, растения и горшки

1.6
Черный матовый

Светлана Сергеевна
18 ноября 2023
Достоинства
Отлично. Взяла для грядок и дорожек. Полный. Качественный. Чуть хуже чем geox, но разница в цене этот недостаток сглаживает. Geox, плетом брала за 4500 руб 10 метров, вот и сравните.
Недостатки
Пока не заметила. Лето пролежал под солнцем, изменений в ткани нет
Рекомендую
Наталья Е.
Геотекстиль очень плотный. Рекомендую. Думаю хватит надолго
Екатерина Л.
изменен 17 сентября 2024
Оболденная ткань, действительно плотная хорошая, все нравится уже делаю грядки под клубнику.Дополняю, купила 25м. У меня 4грядки по 6м. И метр думаю на запас как раз. Сделала две грядки, стала разворачивать остаток и на тебе не хватает, перемеряла два раза в рулоне не 25м. А всего 23м.10см. Ну зачем же так обманывать.
С Б.
Ира М.
Отличный материал, клубнику застелила в июне месяце, фото и видео сделала 8 сентября. Результат очевиден. Пол материалом протянут капельный полив.
Роман Б.
Олеся Р.
Очень плотный , воду пропускает хорошо. Месяц лежал под проливными дождями, вода уходила.
Руслан О.
Достоинства
По весу товар соответствует заявленным характеристикам - 200г на м2 - это хорошо, но на этом плюсы и заканчиваются.
Недостатки
Геотекстиль пришёл свёрнутым в упаковке 55x30см - как итог он весь в заломах и заминах.
Геотекстиль пришёл не в рулоне, а свёрнутым в упаковке 55x30см. Можете сами посчитать во сколько раз свернули полотно размером в 8 квадратных метров...  Читать полностью
Теймур Т.
Светлана
Светлана
Марина М.
Достоинства
Цена, качество
Быстрая доставка, хорошая упаковка в рулоне, очень плотная ткань, спасибо продавцу, рекомендую
Игорь Г.
изменен 11 августа 2024
Обман! Не советую!!! Поверх наклейка плотность 150, а по факту 120! Весит рулон 10 кг минус пленка и втулка 400 грамм =9 кг 600г, что соответствует плотности 120!! Возврат оформлять не стал, не мог ждать еще 10 дней. Переплатили 1000 руб.
и
игорь ц.
отличный товар, по хорошей цене, для огорода нужная вещь, все целое без брака пришло быстро, очень довольна рекомендую
Юрий М.
Качественный материал. Плотность что меньше 100г/м² хватает на 2 сезона максимум.
Олег В.
Достоинства
плотный как и писали
Александр Д.
Воду не пропускает, даже под щебнем. Можно использовать как укрыаной материал
Диана
Поставила на угад. Как уложу, дополню отзыв. А пока что сообразить не могу, почему в описании пишут что вес более 10 кг. А на упаковке написано 7 килограмм...
Андрей П.
Дмитрий П.
Наталья Т.
Достоинства
Плотный
Недостатки
Очень плотный материал! Просто супер!
Александр П.
Ирина В.
Александр Ф.
изменен 27 июня 2024
Получил сегодня. Качество оценит мастер при укладке плитки. Заказ был 2 рулона, оплатил сразу 2 в магазине но(!!!) как то 2 рулона разделились на 2 заказа и разную доставку. Второй получать 1 июля (!!!). Ozon или продавец так работает.....??? Получил, упаковка полиэтилен разорван, намотан не плотно, сам материал чистый!! Взвесил - 10, 5 кг. Чистый...  Читать полностью
Сергей Шубин
Рулон весит 6,2 кг. То есть плотность соответствует заявленной 150 г/кв.м
Ирина Р.
Купила для дорожек между грядок в огороде. Действительно плотый. Воду пропускает но очень медленно. Новый хуже. Но тот что полежал и уже был под дождем лучше пропускает. Матовой стороной надо стелить на верх а на землю класть гладкой стороной.
Дмитрий
Упаковку пока не вскрывал. На ней белым маркером написано 200. Получил, взвесил. Рулон 1.65м длиной, около 15см диаметром, вес около 8.25 кг. Внутри наверное есть втулка, но сколько она весит пока не знаю.
Александра М.
Плотный хороший, удобно укладывать, так как в рулоне, а не отрезом. Время покажет, как будет эксплуатации