2. Отделочные материалы
  3. Самоклеящаяся пленка
  4. MAG decor
Самоклеящаяся пленка для мебели 60х200 см.
5 668 ₸ / уп 10 900 ₸

Самоклеящаяся пленка для мебели
Площадь рулона, м2
1.2
Длина, м
22006265

Илья К.
Достоинства
Хорошая пленка, достаточно крепкая
Недостатки
Клеится легко
Карина К.
Очень красивая пленка, но к сожалению нам пришлось отказаться. Она довольно рыжая и бежевая , мне кажется на фото тона более приглушенные, светлые . Среди множества пленок , только у этого производителя есть такие хорошие дизайнерские решения. Жаль , что нет похожего вариантов в сером цвете .
Можно быстро обновить интерьер и придать изюминку. Не много фантазии и получаешь не повторимое.
Елена А.
Мне понравился товар соответствует описанию рекомендую продавца спасибо
Гусева Т.
Если честно, то на фото она выглядит лучше. Просто ровная самоклейка с необычныс принтом. Вроде липкая, но в деле еще не пробовала.
Анна П.
Мне пленка ( наклейка) понравилась! Освежила интерьер, стенка заиграла по другому! Видна разница между верхом который еще не клеила, и низом! Единственное - текстура " простовата" какая то слишком дешево гладкая! За такую цену можно было сделать ее интереснее! Но в целом - плотная, с интересным рисунком пленка, клеится нормально!!!
Амина В.
Пришла хорошо упакованная в картонной тубе. Но были заломы. Значит упаковали так неаккуратно. А так в целом хорошая плотная наклейка. Расцветка красивая. Соответствует карточке.
Жанна Ш.
Брала для шкафа, отлично клеиться, плотная, по цвету подошла к интерьеру.
Покупкой довольна - сама наклейка понравилась, картинка яркая, качественная печать. Упаковано в тубус, так что не помнется при транспортировке, внутри приложена инструкция по применению.