БАД тонизирующий и общеукрепляющий
100 мл
Номер СГР
AM.01.01.01.003.R.000362.07.22

Татьяна А.
Пью постоянно уже несколько лет препараты железа, так как падает гемоглобин. Этот бад не вызывает у меня раздражения желудка, так как вызывали препараты железа оксид. Гемоглобин держится в норме с ним. Хорошо усваивается благодаря в составе витамина С и фолевой кислоты. Заказываю постоянно витамины доктора Зубаревой, так как они действительно работают...  Читать полностью
Олеся В.
Эффект не заметила
M
Maksim K.
Заказал уже вторую банку
Гуряшина М.
Помогает!не первый раз беру!
От куда такие отзывы хорошие? Сдала кровь гемоглобин стал еще ниже. Не советую.
Светлана Н.
У Зубаревой вся продукция качественная
л
лариса Р.
Покупаю вторую упаковку,на мой взгляд работают,так как стали быстро расти новые волосы, улучшился общий тонус.
Ольга Ш.
Доверяю этому производителю!
Очень хорошие витамины начинают действовать как и написано после пяти дней приема .улучшается сон
Не первый раз заказываю
Евгения
Хорошие витамины
Жанна П.
Любимая моя Омега-3! На этот раз ты приехала ко мне тщательно упакована, не слипшаяся, как пару раз до этого. Прекрасная добавка для нас, женщин! Кто в теме БАДов разбирается, подтвердит)))
Татьяна П.
Беру не первый раз,доверяю бренду,и составу
Елена Ш.
Хорошие, переношу норм
Лилия К.
До этого заказывала, все было супер! Сейчас пришла странная упаковка на ней написано принимать одну капсулу, до этого всегда было написано 2! Цвет капсул более насыщенный чем раньше! Ближе к оранжевому, чем к светло-желтому. Плюс запах из банки не такой свежий ! Очень расстроена, и деньги никто не вернет ! Даже не знаю как заказывать теперь ( И еще...  Читать полностью
Екатерина Ф.
Не поднял мой показатель
Татьяна Г.
Аллергия на витамины
Наталья Я.
Второй раз заказываю Витамины группы В. Понравились!!!! Сама пью и дочь 16 лет. Еще пробовали Цинк-комфортен для желудка и у дочери прошли высыпания на спине! Благодарю!!!
Пожалуй больше брать не буду, этикетка наклеина кое-как, по штрих коду показывает непонятную чепуху., подделка какая-то.
Отличный комплекс! Всё, что надо из Бешек есть! Принимаю 3 месяц-результатом стали почти безболезненные критические дни, снижение эмоционального аппетита, меньше нервных всплесков и большая способность к переносу напряжения. Очень довольна и буду пить на постоянной основе, как рекомендует Дадали.
Отличные витамины,работают
Алсу М.
изменен 8 сентября 2024
Начали пить где то с 8-9июня Анализ пересдали 19 июля Тут железо и витамины группы В Витамин в9 был меньше 1.5 Через мес стал 6.1 Железо было 8.2, стало 17.1 Считаю, что результат более чем хороший! По вит д тоже есть результат, оставлю отзыв тоже. И результат отличный
Инна Ш.
Беру уже второй раз понравилось
Яна К.
уже вторую банку беру, очень хорошие
Наталья Г.
Отличные. Пью практически все витамины этого бренда.
Марина И.
Только начала пить. Пока не знаю.
Елена Д.
Покупаю только витамины Зубаревой , рекомендую