1. Бытовая техника
  4. Машинки для стрижки
  5. Catvil

Питание
От аккумулятора, От сети
Время работы от аккумулятора, мин
Минимальная длина стрижки, мм
Максимальная длина стрижки, мм
Материал/покрытие лезвий
Керамика

Александр Ш.
Классная иашинка зарядка не работает купил другую
Жанара Ш.
Супер то что надо!
Лада Черникова
Ну не бесшумная, конечно)) тихая - да, наверно. Бесшумная - точно нет, меня с этой машинкой ребенок к себе на пушечный выстрел не подпустил)) ни с первого раза, ни с 21-го))) отвлекала шутками-прибаутками, он он слышит, как она жужжит и сразу пугается. В работе, возможно, хорошая - тут ничего не могу сказать, не знаю, у нас до дела так и не дошло ни...  Читать полностью
M
Mariya G.
изменен 1 июня 2024
Ребенок не боится, подстригся с удовольствием 😍 с этой машинки ни каких слез столько времени пользуемся!!!😁!!!
Анастасия М.
Хорошая машинка, меня всё устроило, правда подстричь получилось в два этапа, так как ребёнок крутился и хохатал. Видно ему было щекотно.
Дарья Д.
изменен 26 мая 2024
Я в восторге, свою капризулю постригла за 5 минут, без истерик, визга и слез. Нереально удобная штука) волосы засасывает отлично. Работает тихо и не пугает, те кто пишут,что шумит) так вы не знаете как шумит обычная машинка, такой точно не подстричь ребенка))вобщем восторг, продавец молодец👍
Асият М.
Очень довольна покупкой, хорошо стрижет, почти не шумит, удобны в использовании
Юлия З.
Хорошая машинка, легкая. Для меня самое главное то, что звук не сильный! В комплекте маслице, щёточка, провод (без блока) для зарядки, 3 двусторонних насадки. Блок подходит от зарядного устройства для телефона. Машинка разбирается для глубокой очистки и смазки, видео прикладываю. Брали для стрижки малыша (10 мес). Все прошло успешно. Фото со стрижкой...  Читать полностью
Татьяна А.
Шум есть. Ребенку в некоторых местах на голове не нравится ощушение вибрации, а в этой машинке она сильная. Волосы состригла не идеально, но все поправимо.
Наима Б.
Очень удобно,👍