2. Мужская косметика

Тип волос
Для всех типов волос, Нормальные, Жирные

Экк А.
17 октября 2024
Очень понравился шампунь. Запах классный. Пенообразование хорошее. Промывает волосы хорошо. Вымывается из волос без остатка.
16 октября 2024
Шампунь приятно удивил!!! я крашеная блондинка более 15 лет и многие поймут какие волосы у меня после стольких лет окраски в блонд((( за всю жизнь перепробовала великое множество шампуней, и покупала только профессиональные по совету парикмахера! но всё равно многие делали из волос паклю((( этот шампунь попробовала по совету, и он меня неожиданно удивил!..  Читать полностью
Екатерина Ц.
16 октября 2024
Понравился аромат, удобная упаковка. Сын очень доволен. Рекомендую.
Трощенкова Галина
15 октября 2024
Ооочень приятный аромат. Я пробовала на своих волосах - мягкие и приятные на ощупь, промылись хорошо несмотря на густоту. Доставка быстрая, упаковано все на высшем уровне: в картонную коробочку, пупырку и свою коробочку, тоже приятную на ощупь. Если в подарок мужчинам выбирать, точно не разочарует.
14 октября 2024
Тот случай, когда ощущаешь качество от упаковки до использования. Брала мужу (остался доволен). Изумительный аромат, приятная текстура, легко смывается. отличный для ежедневного использования. Рекомендую
12 октября 2024
Брала в подарок человеку с высоким уровнем запроса, и это бинго! Потому что аромат нестандартный и очень секси, а качество шампуня просто отпад! Спасибо моему парикмахеру за подсказку, попали в точку! Еще порадовала упаковка - с такой упаковкой для транспортировки - боялась, что упаковка самого товара помнется и дарить будет неловко помятую, но тут...  Читать полностью
Александра З.
изменен 8 октября 2024
Супер шампунь, пахнет огонь, волосы после шампуня, как после хорошего ухода в салоне красоты💥💥💥💥берите, не пожалеете!!!и состав 🔥🔥🔥
Анатолий С.
8 октября 2024
Достоинства
Качество и аромат.
Недостатки
Не выявлено
Отличный продукт! Покупал по рекомендации, был предупрежден о качестве и достоинствах, но аромат Дерево жизни добавил впечатления! Очень приятный аромат, после использования остаётся ощущение свежести, увлажняет кожу. Доволен покупкой. Рекомендую!
Олег Л.
8 октября 2024
Хороший шампунь, но сложно оценить воздействие
Илья Ч.
2 октября 2024
Достоинства
помогает от шелушения кожи
Недостатки
как часто бывает, при пропуске приемов - адски чешется голова
неплохой профилактический шампунь. с моим режимом (не всегда успеваю помыть голову), вывести перхоть на 100% не позволяет, но сыпать перестало. Если вам знакома проблема раб. стола, засыпанного шелухой - позволяет ее решить.
Елена В.
Первое, что хотелось бы отметить - превосходная упаковка товара! Шампунь заявленного качества, действительно подходит для ежедневного использования без вреда для волос и кожи головы. Брала мужу - пользуюсь сама) Так же не смывает цвет с окрашенных волос, что не может не радовать! К покупке рекомендую!)
Заказала мужу в подарок, ему очень понравилось. Густой, хорошо пенится, мягкая текстура. Шикарный аромат, держится в течении дня. Увидела что есть ещё несколько ароматов, закажу обязательно ещё. Очень приятно, что производство находится в России .. Санкт-Петербург!!!
Моляк А.
Шампунь - космос !!!, запах сумасшедший ; до этого пользовался японской проф. линией, этот продукт лучше в разы.
Анатолий
Поскольку я очень привередлив в выборе товара личной гигиены хочу отметить качество данного продукта на 5 из 5... Большой плюс ставлю к оформлению упаковки.....Рекомендую
Артемий Б.
Необычный запах, не прогадал с покупкой 😎 купил по рекомендации знакомого! Рекомендую так же
Тимофей К.
Шампунь отличный ,мне понравился, особенно его запах прям идеально подходит под меня. Всем рекомендую к покупке этот шампунь!!!
Никита Б.
Очень вкусно пахнет, быстрая доставка! Убирает сальность головы на весь день!
Юрий С.
Шампунь понравился Пенится хорошо Расход минимальный Промывает волосы отлично После мытья приятный запах на волосах останется надолго Рекомендую
Денис П.
Впервые решил попробовать не обычный шампунь, а профессиональный. Пока всем доволен. Успел 3 раза воспользоваться. Запах тоже отличный. Сильный аромат алоэ, мяты и я чувствую какие-то цитрусовые нотки(хотя в составе нет) Приехал быстро, в двойной упаковке.
Мария А.
отличный шампунь, приятный и спокойный аромат, который сохраняется на волосах в течение всего дня! после первого применения заметен эффект, волосы стали мягкими, шелковыми, легче расчесываются и меньше пушатся. заказывала себе, очень рада покупке, прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам, буду советовать и покупать еще🥰
Владислав С.
Достоинства
отличный запах, свежий и насыщенный, пришло все в идеальном состоянии.
Недостатки
Очень приятный запах, напоминает аромат леса с нотками цитруса, упавка выглядит дорого, пришла в идеальном состоянии, все на высшем уровне. Товар понравился, рекомендую.
Горних Ирина Андреевна
Отличный шампунь,давно мне так шампуни не нравились! Сразу отметила потрясающий,нежный и свежий аромат- дерево жизни. Во время мытья головы волосы сразу становятся мягче, уже в моменте вспенивания шампуня на волосах. Хорошо очищает волосы,не сушит,кожу не раздражает. После высыхания волосы остаются мягкими,это важно.
Елена Д.
Беру продукт этого бренда не в первый раз- и всегда остаюсь довольна! У шампуня хороший объем- хватает надолго. Запах приятный и ненавязчивый. Не могу не отметить стильный дизайн упаковки, который идеально вписывается в интерьер и не создает «визуального шума»
Никита Б.
Первый раз пользовался товаром этого бренда и однозначно осталось доволен. Думаю, аромат "дерево жизни" теперь мой фаворит. Однозначно буду покупать ещё!
изменен 18 июля 2024
Отличный шампунь ! Покупала мужу - очень понравился...сыновья тоже оценили ) Пользовалась и сама...супер 😊👌 Отлично промывает, не утяжеляет...волосы гладкие и послушные...и запах отличный ) Однозначно рекомендую ! Упаковоно отлично, смело можно брать на подарок )
Екатерина Г.
Достоинства
Упаковка, запах.
Недостатки
Их нет.
Очень достойный шампунь. А упаковка вообще высший уровень. На все 10 баллов. Волосы очень приятные, запах свежий и ненавязчивый. А еще классно подходит под дизайн моей ванной. Будем брать еще.
Майя Ф.
Шампунь очень понравился, волосы пышные и рассыпчатые после него, увлажненные и при этом не "жирнятся". Шампунь подошел, теперь буду его брать👍🏻 рекомендую
Владимир С.
7 июля 2024
Характеристики абсолютно не соответствует описанию. С перхотью не справляется, так ещё и ощущение, что его невозможно смыть с волос. Не рекомендую.
Павел Л.
Пробовал в первый раз - не прогадал. Запах приятный, волосы после мытья мягкие. Взял небольшой объем - но в целом на короткой стрижки хватит ооочень надолго. Рекомендую!
Юрий Б.
Заказывал по совету подруги, сразу хочется сказать про адекватную линейку ароматов, спасибо, что не делаете запахи "для мужчин" Использование оставляет только приятные впечатления, использую вместе с кондиционером, кожа головы чувствует себя прекрасно ) Доставили очень быстро, приятно упаковано Отдельно хочется сказать спасибо, за качественные...  Читать полностью