2. Уход за волосами

Для всех типов волос, Нормальные, Жирные
Эффект
Восстановление, Укрепление, Питание, Защита от повреждений

Дмитрий А.
Очень крутое и нежное средство для ухода, с многообещающим составом и палитрой ароматов, очень рекомендую! 👍
Михаил Б.
изменен 13 сентября 2024
Хорошее впечатление после использования. Очень приятный запах. Товар отлично упакован и доставлен в срок.
Владислав С.
Достоинства
отличное качество флакона, невероятно приятный и стойкий запах.
Недостатки
прекрасное качество, пришел в идеальном состоянии и в срок, аромат очень понравился, рекомендую.
Екатерина Д.
Использую вместе с шампунем. Нравится, что средства нужно немного и хватает на долго.
Варвара Б.
Достоинства
Приятный запах, эффект сразу виден
Очень приятный, пряный, свежий запах. Тестила на своих сухих после химзавивки волосах - после первого же использования волосы мягкие, шелковистые
Юрий Б.
После использования кондиционера, волосы отлично поддаются расчёсыванию, не запутываются, что для меня очень важно. Заказывал вместе с шампунем, приятные ароматы Доставили очень быстро, чудесно упаковано, чисто и аккуратно Посоветовала подруга, связанная с этой индустрией, большое ей спасибо, буду пользоваться дальше)
Дмитрий К.
Отличное средство! Рекомендую. Особое спасибо продавцу за упаковку!!! Пленки не пожали. Накаких наклеек на самой бутылке. Все супер...
Кристина Д.
К классному шампуню, заказала ещё бальзам 🙈 Идеальное сочетание и волосы как у младенца ☺️ Свою леди мою этими же средствами, волосы не путаются и легко расчесываются👏🏼
Ксения П.
17 мая 2024
Заказывала для парня. Ранее многие средства не подходили и наоборот оставляли как волосы, так и кожу головы в себуме. Этот бальзам исправил всю проблему! Упаковано супер, ни царапинки. Все пришло быстро, в целости и сохранности! Очень приятно, что позаботились об упаковке при транспортировке. В общем и целом, очень рада за парня и его (наконец-то)...  Читать полностью
Михаил К.
7 мая 2024
Бальзам интересный, для кудрявых волос не совсем то, но для кожи головы идеально. Пользуюсь четвертый месяц, все отлично. Буду пробовать другие ароматы.
7 мая 2024
Достоинства
На долго хватает. Ухаживает за кожей
Недостатки
Беру для кожи головы, вместе с шампуней. Хорошо успокаивает кожу
2 мая 2024
Плохо пенится. Может так и должно быть
Серафим Н.
30 апреля 2024
Приобрел по рекомендации барбера. Понравился запах и эффект от использования в сочетании с шампунем этой линейки хороший.
Александр П.
24 апреля 2024
Мне не очень подошёл, после него волосы как после обычного увлажняющего шампуня, от других бальзамов волосы пышнее и послушнее, вряд ли возьму ещё раз.
Ильмир М.
5 апреля 2024
Хороший бальзам
4 апреля 2024
Крутая упаковка, семье понравилось.
Иващенко Дмитрий
4 апреля 2024
Упаковано прям отлично. Приезжает третий товар в коробке, противоударной пленке и ещё одной коробке. Респект. Приезжает в идеальном состоянии. Бальзам беру уже второй. Всё полностью устраивает. Пробовал зеленый запах дерево жизни, теперь перец. Пахнет приятно, не дешево. Свои функции выполняет. Спасибо. Вернусь когда закончится.
Сергей К.
31 марта 2024
Достоинства
Соответствие цены и качества
Рекомендую
29 марта 2024
Нормальный бальзам
Виталий М.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Шикарный бальзам.
Пользуюсь, ежедневно.
Виктория Л.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный запах, хорошо пенится и смывается
Андрей Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Это база, товарищи! Все на уровне, упаковка, содержимое и аромат. Красивая упаковка, можно смело заказывать в подарок, завернуто в пупырку и транспортную коробку. Аромат перца, похож на тот самый, который на всех, скоро все метро им пропахнется. Класс, нравятся продавцы, которые с заботой относятся к своим клиентам и продуктам. Однозначно, рекомендасьон!..  Читать полностью
Олег Селютин
изменен 29 января 2024
Недостатки
Запах приятный, консистенция хорошая! Сухость головы ушла, а волосы мягкие. Не жирнит. В Питер приехал на следующий день! Сначала купил шампунь этой марки, он мне зашел решил заказать еще и кондиционер
27 декабря 2023
Достоинства
Бальзам очень понравился, брала до этого шампунь этой фирмы мужу, ему зашел, решила бальзам тоже купить. Товар приехал быстро и самое главное целый и невредимый👍был хорошо упакован, в пупырку и картон! Мне очень понравился запах, обожаю черный перец в парфюме😌, такой прямо хороший, дорогой аромат. Мне нравится что после бальзама у него волосы мягкие...  Читать полностью
Aleksey G.
Ольга З.