2. Мебель для кухни

Бренд
WOODSHOP

Саида А.
28 апреля 2024
Недостатки
Доска погнулась по итогу, но не критично
Столешница мне понравилась, зашкурина хорошо и покрасилась после отлично, но после покраски прогнулась чуть-чуть
27 апреля 2024
На второй день треснула с одного края. Древесина не просушена. Полотно загнулись вниз.
Светлана М.
24 апреля 2024
Столешница хорошая, без брака, понравилась, то что хотели. Спасибо
Станислав П.
изменен 24 апреля 2024
Фрезой прошлись совсем скромно. Буквально закруглили края. Торцевая часть местами не гладкая. В идеале каждую дощечку выбирать глазами. Покупка дерева через онлайн магазин сомнительно. Для моих целей подойдёт, но кому нужно идеальное качество, то покупайте глядя на доску. Добавил фото что получилось. Очень доволен, как и хотел )) Завтра сделаю монтаж...  Читать полностью
Александр О.
изменен 20 апреля 2024
Хорошая доска. Хотел немного живого дерева в интерьере ванной сделать. Покрывал лаком в два слоя. Получилось довольно красиво.
Дмитрий К.
18 апреля 2024
Тонкое говно, доска голимая на полку и все. Как столешница не катит
Борис П.
16 апреля 2024
В целом неплохо, перед установкой на дровницу выдержал две недели при комнатной температуре. С одного бока была трещина на торце, но для меня было не кретично.
Любовь Б.
12 апреля 2024
Ну, наконец привезли правильную)) Качество очень хорошее. С сучками, как и обещали) надеюсь, не рассохнется. Производителю "5", но со второго раза)) Рекомендую!!
10 апреля 2024
Столешница хорошая, Всё подошло, рекомендую!!!
Эльмира Ф.
9 апреля 2024
Отличный щит, хорошо если не поведёт. И