3. Девочкам

Температурный режим
+5°С до -25°С

Лидия С.
7 января 2022
Достоинства
В общем и целом хороший комбинезон. Цвет как на фото.
Недостатки
Расстегиваются пуговицы, когда комбинезон собран как кокон, ноги ребёнка вываливаливаются.
Выходили гулять в морозы в СПб, когда по ощущениям было - 21. Пока ребёнку (5 месяцев) большеват комбезик, мы 69 см, я взяла 80. Гуляли в коляске, в люльке, дома проверяла, руки-ноги тёплые, но я помимо комбинезона трикотажного, ещё одевала дополнительный комбинезон потеплее.
7 января 2022
Достоинства
Теплый
Заказывала 74, на вырост чтобы, пришёл 62-68, поэтому звезду снимаю. А так отличный комбинезон, теплый, можно носить холооной осенью-весной и зимой. нам конечно не мешает, что размер меньше чем заказывала, но все таки обидно думала осенью еще носить будем, но не получится тепер
4 января 2022
Достоинства
Тёплый, удобный
Брали навырост, пока используем как конверт. Все очень нравится. Тут писали, что подкладка на липучках, нам это не смутило, никаких проблем это не доставило
31 декабря 2021
Достоинства
Хороший комбез. Можно собрать руки/ноги и сделать конверт. Теплый, удобный. Мне понравился сероголубой цвет.
Недостатки
Не нашла
Юлия С.
30 декабря 2021
Достоинства
хороший коибинезон,теплый,удобный,красивый
Недостатки
кнопки внизу при движении ребенка ножками в конверте растегиваются часто,если начинается пинаться.
Настя С.
29 декабря 2021
Достоинства
очень удобный мягкий
Яна Я.
4 января 2022
Достоинства
Тёплый, яркий, красивый, богатый!
Недостатки
Размер 80 и 74 абсолютно одинаковы...
Не знаю как так, но - сперва заказала костюм 80см в белом цвете (ребёнок 68см) через неделю доставка пришла, ребёнок утонул в нем. Перезаказала в бирюзовом цвете 74см его тоже ждать неделю. Возврат пока не делала, ждала следующий размер. Пришёл бирюзовый. Конечно ярче намного чем...  Читать полностью
26 декабря 2021
Достоинства
Очень красивый и тёплый комбинезон
Александр М.
24 декабря 2021
Достоинства
теплый, удобный, красивый, по хорршей стоимости
хороший костюмчик малышу. тепло и удобно. да и цена гуманная
Чересеу В.
23 декабря 2021
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Боюсь, что при стирке отлепится рисунок, как наклееный, в некоторых местах уже отшел, а это мы его даже не стирали ещё 🙈
В целом удобный, красивый, но в руках немного длинноват нам, в ногах нормально