3. Девочкам

80% норка; 15% полиамид; 5% спандекс
Осень-зима 2023
Домашний

Алина Ш.
Суперские носки, брала дочке для похода, чтобы спать в них - она из них почти не вылезала даже днём, ходила по земле, траве, песку - по возвращению носки прекрасно отстирались. Стирала и в походе в холодной воде, и потом в стиралке на режиме Шерсть - отстирываются нормально и не сильно сели. Очень нежные и мягкие, не колятся, тёплые и не слишком толстые...  Читать полностью
Елена У.
3 октября 2024
Так же и здесь я взяла на ногу 29. Но продавец у нас умный на его этикетке одно, а на этикетке производителя размер уже 10-12 лет. Уважаемый продавец вы как нибудь определитесь какой размер вы продаете! И оценка вам за это , а не производителю носков !
Елена У.
3 октября 2024
Носки просто огромные. Как 26-28 размер при длине стопы 18 сантиметров, носок может быть 17 см без учёта растяжения. Наклейка продавца 26-28, зато на этикетке производителя стоит 8-10 лет ( что и является правдой) хотела бы 8-10 взяла бы сразу 32 размер. Но мне нужен был 26-28. Оценка продавцу , а не производителю!
Кристина Р.
2 октября 2024
Бычковская Светлана
1 октября 2024
Качество хорошее. Внучке очень понравились тепленькие носочки
Бычковская Светлана
1 октября 2024
Ирина А.
30 сентября 2024
Пипец, заказано 5пар, пришла 1 с этикеткой 5пар, написали продавцу- и тишина. Люди, будьте бдительны!
J
Julia Iskousnykh
Оксана Я.
Качественные носочки, резинка не давит, хороши себя ведут после стирки
M
Mari S.
На 22 размер носки подошли, мягкие, пушистые, одну стирку пережили отлично, на бирке написано, что носки из шерсти соболя, приятно, но я в соболях не разбираюсь
Носки отличного качества, у ребенка размер 33 взяли 35-38 размер они оказались как раз. Спасибо большое продавцу за носки иза подарочек, светящююся наклейку. К покупке рекомендую.
Анна Я.
Хорошие носочки,размеру соответствует.Еще не стирала.
K
Khairulina D.