2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. kidditoy
Конструктор электронный со схемами KT-EC-01
Товар не доставляется в ваш город

Конструктор пластиковый
Количество деталей конструктора
от 100 до 300 шт
Количество элементов, шт
Тематика конструкторов
Животные, Роботы, Фигурки, Фантазия без границ
Особенности конструктора
Сборная модель

Достоинства
Ребёнок в восторге! Не оторвать от сборки! Спасибо продавцу! Рекомендую!
Достоинства
Очень крутой конструктор, сыну заказывали на ДР. 9 лет он с ним не расстаётся. Пришло всё целое. Можно придумывать и свои схемы. Не пожалела что заказала,всем советую.
Достоинства
Конструктор здоровский.
Алексей М.
Достоинства
Всё пришло быстро, упакован конструктор отлично. Ребёнок счастлив.
Ангелина П.
Достоинства
Ребенку в саду понравился такой конструктор, только на меньшее количество схем. Заказали данный конструктор на день рождения. Надеюсь угодим с подарком. З
Достоинства
"Супер!ребёнок 6 лет счастлив!занимается часами!пробует собирать по схемам,эксперементирует сам!счастливый ребёнок - счастливые родители 😁🙂 Комплектация вся была как заявлена,все пришло в целостности и сохранности Спасибо продавцу"
Достоинства
Отличный конструктор. Мальчик 10 лет собирал с удовольствием и интересом. Пришло все в целости. За доставку отдельное спасибо. Пришло за 2 дня. Продавцу процветания!
Достоинства
Брали на подарок, если позволяет бюджет, берите самый большой набор, покупала своим детям раньше. Это та игрушка, которую стоит купить самому, дпже у ли бюджет не особо позволяет.
Достоинства
Доча в восторге))
Достоинства
Отличный конструктор, но отказ в пользу большего количества схем! У племянника такой уже давно- все работает, в целости и сохранности))
Достоинства
Рекомендуем сто раз к покупке ребенку с 5 лет. Очень интересно собирать всей семьёй и очень просто. Много разных вариантов сборки
Достоинства
Второй раз уже заказываю. 1 своим детям на др, сейчас на подарок заказали, упакован отлично, интересная игра ребенку 5 лет сам по схеме собирает
Достоинства
Хороший и качественный конструктор. Дети очень довольны.
Недостатки
Нету
Рекомендую
Достоинства
Отличный конструктор, качественные детали, подробная инструкция. Ребенок увлеченно собирает. Рекомендую!
Ангелина П.
Достоинства
Сам конструктор хороший, очень познавательный и развивающий для ребёнка. Комплект полный, все на месте
Недостатки
Не выявили
Очень много интересных и увлекательных деталей. Собрали красивую зверюшку)
Достоинства
Дочка любит создавать свои комбинации. Сборка по описанию очень помогает работать самостоятельно
Достоинства
Замечательный конструктор, всё работает, спасибо продавцу! дочка 7 лет в восторге, не оторвать))) Производителю респект, замечаний нет. Рекомендую!
Анна В.
Достоинства
Отличная игрушка для внуков: 8 лет и 4 года, легкие запчасти и безопасные. Дети в восторге - с утра бегут собирать схемы. Советую купить- не пожалеете
Достоинства
Отличный конструктор! Пришел в идеальном состоянии, в пленке, как положено. Очень подробная инструкция и понятная ребенку. Много лет назад такой покупала сыну 5-ти лет и он был в воссторге. Сейчас купила для дочери - ребенка с тех пор не видно и не слышно. Очень ей нравится, сама собирает, все получается. Воссторг полный.
Достоинства
Брали в подарок 7 летнему мальчику по рекомендации . Пришёл конструктор быстро,на следующий день после заказа! За что отдельное спасибо,тк переживали ,что может не успеть к сроку. И, что не менее важно, коробка в целости и сохранности, тк повторюсь это в подарок,поэтому важно! Про сам конструктор ничего не могу сказать(кроме того,что батарейки необходимы...  Читать полностью
Достоинства
Классный конструктор. Ребëнку очень понравилось. Всё понятно, как , что, делать.
Достоинства
Пришел в хорошей упаковке, коробка целая. Ребенку 8лет собирает без проблем даже инструкции не надо, моторчик вентилятора испытания под водой прошел успешно.
Достоинства
Очень увлекательный конструктор. Брала в подарок.
Достоинства
Ребенок очень рад.
Достоинства
Отличный набор! Ребенок давно мечтал о знатоке. Упаковка целая, детали все на месте, инструкция в комплекте, батарейки отдельно докупили только. Много разных интересных схем, интересно всей семье. Советую данного продавца.
Анна В.
Достоинства
"Конструктор интересный. Ребёнок знакомится с основными элементами электрической сети, есть и всякие дополнительные. Понравилось, что всё легко и быстро для ребёнка крепится и снимается. Дочь 9 лет в восторге от того, что получается, правда, не понимает сути. А так товар отличный, рекомендую к покупке! "
Достоинства
Конструктор пришел в запечатанной прозрачной пленке, все хорошо выглядит
Достоинства
Брали на подарок. Пришло в коробке, все целое. По отзывам- ребенку 7 лет очень понравилось. Спасибо большое.
Достоинства
Интересный конструктор.Ребенок очень увлекся.Пришло все целое,хорошо упаковано
Константин Б.
Достоинства
Пришёл конструктор хорошо запакованный, все понраивлось
Недостатки
Не нашли
Спасибо