2. Игрушки и игры
  3. Развивающие игры
  4. Обучающие игры
  5. Happy Baby

Обучающая игра
331918, Магнитная игра для детей Happy Baby, развивающая игрушка для мальчика и девочки Happy Faces, набор для творчества
Бренд
Happy Baby
Вид детской игры
В подарок, Магнитные, Обучающие, Обучающие карточки, Развлекательные, Развивающие
Развитие навыков
Внимание, Воображение, Логика, Моторика, Фигуры, цвета

Кристина Т.
Ребенку очень понравилась игра. Помимо того что она развивает внимательность, хорошо развивается и фантазия, можно своих персонажей придумать))
Оксана К.
классный. Понравился и сыну (6 лет) и дочери 4 года.
Таисия Л.
Упаковка , конечно, отвратительная) Сама игра - классная!
Наталия П.
Нет карточек, пришло без упаковки, даже нет палетиэлена сверху, как будто вскрытая. Я расстроена
Регина К.
Взяли на подарок, но в таком состоянии конечно дарить не будем. Полнейшее разочарование.
Надежда И.
Товар пришёл без упаковки, в чём-то измазан. Озон раньше упаковывали в коробки, всё переложено бумагой, а сейчас совсем всё упростили. Обслуживание отвратительное
Светлана Б.
5 июля 2024
Отлично, внучка играет с интересом
Виталина Б.
Ребёнку 2-х лет зашла игра ))
Сара С.
Хорошая игрушка) ребенок надолго занят + развивающий эффект
Анастасия М.
Сама игра прикольная. Качество исполнения тоже. Но снимаю одну звезду за отсутствие упаковки. Заказывала игру на подарок, она пришла без какой-либо упаковки. В одном месте порвана. Снаружи и Внутри была какая-то грязь (труха) …. Неприятно!!!!
Первоначальный набор был лучше( детали стали мельче. Плюс полностью отсутствует упаковка - на подарок не возьмешь.
Анна Ч.
Игра зорошая интересная. Но у нас почему-то 2 одинаковые карточки. И 59 магнитов. Коробка пришла целая, но без упаковки. Проверять не стала, так как спешила на день рождения.
Оксана -.
Достоинства
Хорошая задумка
Недостатки
Упаковка
Игра без упаковки. Приходит прямо в коробке, которую нельзя выкинуть. В результате детский товар измазан в чём-то липком, на скотче прилип мышиный помет, и сама коробка может быть погрызана мышами. И всех этих проблем бы не было, если производитель позаботился о хотя бы самой простой упаковке.
M
Mayya E.
изменен 17 июня 2024
Вы что, ребята. К самой игре претензий нет, очень яркая и красивая! Но! Вы Даже не удосужились положить игру в пакет хотя бы не то чтобы даже в коробку отдельную положить. Брала на подарок. Фу какие. Ценник конский, отношение отвратительное к клиенту. Брала помню свитер у вас на подарок, тоже упаковка была целлофановый пакет весь полу дырявый. Ну как-то...  Читать полностью
25 апреля 2024
11 апреля 2024
Детям нравится
Владимир П.
2 апреля 2024
Хорошее исполнение, но много мелких деталей. Может быть интересно малышам от +2, развивает воображение (тк можно делать лица и не по шаблонам). но вот обратить внимание на мелкие детали.
26 марта 2024
Хорошая игра на подарок.
Бубнова Оксана
13 марта 2024
Интересная игра, ребенку 2-х лет понравилась
Ксения И.
11 марта 2024
Достоинства
Интересная игра на внимание , ребенок 2,10 лет с удовольствием играл 👌🏻
Софья М.
2 февраля 2024
Достоинства
Интересная и красивая игра
Недостатки
Без упаковки, пришла с повреждениями
Читала в отзывах, что приходит без упаковки и порванная. Думала, мне повезёт - не повезло... Игру ребёнок очень просил и ждал, конечно, оставили. Но оценку снижаю, очень неприятно, что за такие деньги даже в пищевую плёнку продавцу сложно завернуть товар.
8 января 2024
Достоинства
Отличная игра. Брала на подарок. Ребенок рад
Виктория Д.
6 января 2024
Достоинства
Шикарная игра, ребёнок занят
Дарья Ш.
27 декабря 2023
Достоинства
Красивый и качественный набор
Недостатки
Пришло без упаковки. У меня пришел целый набор,но думаю не всем так может повезти
Александра П.
25 декабря 2023
Достоинства
Крутая штука, брали на подарок
Екатерина П.
изменен 18 декабря 2023
Недостатки
Повреждена коробка
Покупала на подарок две игрушки, к сожалению товар не упакован, поэтому повреждены углы коробки, чем очень огорчила покупка, тк вид подарка испорчен
Марина А.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная вещь и яркий подарок, необычная и интересная игра, для развития, я ее еще не открывала, так как это подарок на Новый год ребенку, но я думаю эта игра очень ему понравиться.
Недостатки
Не нашла
Рекомендую к покупке.
11 декабря 2023
Достоинства
интересная игра, хорошее качество материалов, удобно брать в дорогу
11 декабря 2023
Отличная игра!